Загородная жизнь

А вы бы предпочли жить в городе или деревне? И почему?

У меня все ученики 4-го класса однозначно высказались за деревню)))
Elena Kadirova
Я житель асфальта и загазованности)) ) Раньше твердо говорила город. а щас видимо мировозрение поменялось. и я уже не так категорична.. . 50 на 50...
Елена Калинина
Лучший ответ
Я не представляю где в деревне можно устроиться на работу, если ты не медик и не педогог. А так например, в дикретном отпуске или с маленьким ребенком я бы пожила в деревне, в благоустроенном доме естественно.
Марат Забиров
а я живу в городе-а до дачи 15 минут ходьбы
Правильно ученики решили- в деревне лучше.... Я живу не в деревне, но в посёлке -цент района.. . население 12 тыс. до областного центра 1 час езды ..недавно была там- приехала домой и день отходила от города.. . Дорогу перейти проблема-загорелся Зелёный свет-люди пошли и машины тоже прямо по толпе.. . грязь кругом. на дорогах пробки.... омй вернулась- в другую жизнь...
Галина Корсак
Яб в деревне жил. Там люди попроще.
В городе, и при этом в большом... в деревне скучно и уныло..
Вадим Лигум
jivy v centre bol`shogo megapolisa!!!!
mne zdes` bol`she nravitsya)
Жить в городе и иметь благоустроенный "домик в деревне"-такой вариант самый приемлемый!... Учите детей тому, что в деревне очень хорошо летом, но жить там постоянно невозможно-очень трудно с работой в деревне... (((( !!!Учите детей "реальному " взгляду на жизнь, а не "витанию в облаках"!!!
Just Theuselessmouth
в пригороде большого города в своём доме
в деревне нет работы и невозможно следить за бизнесом, поэтому выбираю город.
Eka
Я за необитаемый остров с коттеджем с бассейном и т. д.
Перехала из города в частный дом, не жалею ни капли. Сейчас не представляю жизни в городской квартире. Шум, пыль, грязь, суета, у нас в деревне птицы, по утрам закаты и рассветы. Звездное небо. В городе этого не увидишь
Elena Kadirova романтика....))) я бы тоже хотела на свежий воздух)))
Just Theuselessmouth А как насчет работы??? Закатами и рассветами сыт не будешь!!! Это если только на пенсии ,и то не хватит на жизнь(((если дети не будут помогать!