Загородная жизнь

Где бы вы предпочли жить: в деревне или городе?

жить загородом, работать в городе.
Ильгиз Ахметгареев
Лучший ответ
в деревне
живу в пригороде, работаю в городе. Переехала 15 лет назад
только в городе!
Если бы в деревне я мог столько же зарабатывать. И иметь столько же возможностей тратить. И чтоб ктоньть возил в театр и по барам. И чтоб до шлюх - рукой подать.
А так - я имею дачу, но она имеет меня. Ху,,,, я полная.
в черте города.
в городе, но иметь дачу, чтоб на выходные обязательно выезжать.
Д.
Дима .
В городе. Не могу жить без удобств. Терпеть не могу мошек и комаров. На даче отдохнуть можно и то больше 2-х недель не выдерживаю.
Куаныш Касенов
В деревне недалеко от города. Но не имею возможности
при наличии транспорта и подъездных путей, а также удобств в доме - то в деревне.
Виктория *
в деревне, но чтоб со всеми удобствами и недалеко от города!
Alexander Matz
В городе. В деревне можно отдохнуть с месяцок.
Жить за городом. но в коттедже со всеми удобствами.
В деревне, там спокойнее.
В деревне хорошо, если семья большая и дружная...
Larisa Sajkowskaya
Жить в городе, а в деревню отдыхать.
Эрнесто Че
Где нет Управляющих компаний и подобных тварей под другими вывесками
Жить в городе а по выходным в деревне
Ольга Михеева
в деревне.
Natalya Kaurova
в деревне там и воздух чистый и все свои
Жить в городе. Но летом переезжать в деревню, в дом со всеми удобствами.
В деревне недалеко от города
Дома.