Загородная жизнь
Человек переезжает жить в деревню, в городе остается квартира, что с ней делать ?
Можно продать или сдавать (но это морока). КаК лучше поступить?
Не продавай - может надумаешь вернуться.
Сдавать. Да, морока, но небольшой доход и недвижимость сохранится.
Конечно сдавать, а на деньги что получите жить в деревне
Я бы сдавала.
конечно же сдавать. никакой мороки нет
Александр Фетисенков
почему нет ?
ничего. Ремонт после сдачи выйдет в ту сумму, что получите с аренды.
Я могу присмотреть за оплату коммуналки-- не пью и не курю...
Николай Znp
В каком городе живете?
а третьего не дано.
Татьяна Никитина
подарит тебе
Сдавать.
пустите квартирантов..
Сдавать, конечно
В таком случае закрыть и просто платить коммунальные.
Приезжать жизни ь на зиму
Сдавать конечно.
А смотря на состояние квартиры и цены - можно не только тупо квартиру в жилом состоянии поддерживать так, но и на небольшой + рассчитывать.
Если бросить квартиру без присмотра - она плесенью заростёт и пылью.
А продавать ...нет. Валюты твёрже недвижимости - нет.
Если Большой город, то лучше сдать. Всё таки доход. Если посёлок... то на ремонт потом больше потратишь.
Если есть дети, то квартиру им. если нет то продать и в деревне улучшить условия себе.
Не платить за коммуналку и ждать когда отнимут по суду.
Александр Фетисенков
хаха
Сдавать. В деревне тоже деньги нужны.
Сдавать. В деревне с работой напряженка, а деньги на частный дом всегда нужны. То тут подремонтировать, то там переделать. Так что только сдавать и получать деньги на карту, а на коммуналку установить автоплатеж.
продай, если морока сдавать.. но деньги не трать - на % в СБЕРЕ ( не лишат лицензии ) жить будешь..
Какие проблемы со сдачей то? Лишь бы не сожгли квартиру - ну так квартирантов адекватных найдите. Денег от сдачи на ремонт не хватит? Так стоимость квартиры не ее состоянием определяется, а другими параметрами (за исключением пожара и физического уничтожения). А деньги, получаемые от сдачи, будут в вашем обороте, а не у чужого дяди.
Твоя собственность, что хочешь, то и делай. Я бы сдавал в наем.
продать, пропить и забыть
Сдавай.
сдавать