Загородная жизнь
Порекомендуйте, что взять с собой в конце мая едим на море ( 12 семей + дети) с полатками...
каждый год они все дружно выежают на одно тоже место .( usa) Сейчас тут уже жарко + 24С. Мы с мужем и дети в первые едим с ними и хоть немного знаем что нужно НО всеже может вы имеете опыт и подскажите дельный совет. С нами будет ребенок 8 месяцев.
1. аптечка
2.влажные салфетки и одноразовые бумажные платочки
3. туалетную бумагу ( вообще универсальная вещь)
4.обязательно сменную обувь, не просто шлепки, но кеды или кроссовки
5. теплый свитер и запасные брюки
6. крем для загара с высокой степенью защиты- обязательно подходящий для чувствительной кожи
7.головные уборы
вот как то так...
5. теплый свитер и запасные брюки
7.головные уборы
вот как то так...
раз едите, тогда побольше еды
У Вас по-моему не в порядке с головой что-то если вы в такие условия берете 8-ми месячного ребенка. Дети должны отдыхать в комфортных условиях а не в плебейских...
Анна Лопатина
спасибо за ваше вырожение. У меня всё впорядке с головой.
в штатах для отдыха в первую очередь с детьми есть всё.
Всё что вам понадобится, возьмут друзья, а вам потребуется побольше подгузников.
Александр ************
зачем на море подгузники????
мы были с ребёнком год и2мес. нормально отдохнули . взяли кучу игрушек надувную ванночку лопатки для игры в песочек, утром вставал часам к 8 бутылочку со смесью и на море. в ванночку воды и под зонтик. до 12 00 обед потом сон до15 00 и опятьна море. к 21 00 так уставал что спал без проблем а мы оставляли дежурного и гудяли.
прежде всего нужно удовлетворить детские потребности. вы же своих деток знаете!
Спокойствие и терпение. Боюсь, что в таком дур. доме вы не отдохнете, а истрепите нервы себе и ребенку. Знаю по собственному опыту. Причем ребенку было 3 года и отдыхали в комфортных условиях. А тут таким шалманом, да еще и в палатках.. . Ну не знаю...
Тёплые вещи-вечерами у моря СВЕЖО!!!! Ср-ва для и после загара, головные уборы-кепки, панамы, банданы. Аптечка!!!!
аптечку, и средство от отравления
Большой зонтик от солнца, надувной матрац, удобную не новую обувь, хорошо дышащую, конечно головные уборы, солнцезащитные очки, крем для лица (кожа привыкает к соленой воде, может шелушиться) , лекарства ( от головы, от несварения желудка - осторжно- коктейли молочные на набережной), теплую одежду можно не брать не пригодится, ( если только вечером там +17, а днем до +40).Желаю вам хорошего отдыха.