Загородная жизнь

Как считаешь, что важнее, дом, семья, дети, или власть, карьера, деньги, и почему!

Для меня - дом и семья, но я работаю и стараюсь получать удовольствие от работы. . для кого-то - власть и карьера. У всех разные приоритеты в жизни. Ведь все люди разные))
Fred Fred
Лучший ответ
Я считаю, что все важно. А у кого и что на первом месте, так это их дело. Каждый сам решает.
семья-всё остальное не нужно без семьи
Семья! Мой дом- моя крепость... Всё остальное- суета сует. У нас в России от тюрьмы и от сумы, из грязи и в князи и обратно- национальная политика.... а семья- это основа, опираясь на которую можно перевернуть мир. ..
Vladimir Lugovtsov
семья, дети, дом, деньги, карьера)))))))))) просто так..
Gulima Kabdyrakhova
Я думаю что нужен тыл чтоб заниматься карьерой, но может и совместить, а?
Мади
Семья-однозначно, и важно.... не только создать семью, а обязательно хранить и оберегать... .
Хотя.... каждому-своё
(К) Даншина
Семья-самое главное в жизни. Для семьи и дом нужен, (без семьи дом пустой), но дома без работы не будет. Работать без достойной оплаты -не хочется. А карьера-это амбиции... это не главное. Власть -это испытание. Кроме вседозволенности это еще и самоконтроль и контроль со всех сторон. Не все все такое испытание выдерживают. Сможешь обеспечить достаток без высоких чинов и быть счастливым-прекрасно! Я не встречала счастливых людей без семьи...
Однозначно, семья. Семья-это навсегда. А какая карьера и работа, если здоровья нет? А семья принимает и подддерживает всегда.
Для меня Семья, потому что, Семья это счастье, любовь и удача, Семья это летом поездки на дачу. Семья это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья это труд, друг о друге забота, Семья это много домашней работы. Семья это важно! Семья это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, И, чтобы про вас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!
власть, карьера, деньги - это свобода. Дом и семья - это тюрьма. Важнее карьера, деньги, и дом, в котором можно ночью спать.
Посмотри фильм Клик: С пультом по жизни и узнаешь что вожнее
Для меня семья, дети... Потому что если ты не можешь иметь детей, или у тебя нет родителей- ты ничего не сможешь с этим сделать, это факт... так распорядился Бог.... А карьера, деньги власть тоже конечно важно - но это то, что можно приобрести в течение жизни, наживное.. .
И вообще когда я задумываюсь-сразу на ум приходит название одного старого сериала "Богатые тоже плачут", если человек богат- это не значит что он счастлив..
с помощью семьи можешь заработать деньги, карьеру, власть, дом
Семья - это самое главное и чем старше становишься, тем больше ценишь это. Не важно насколько богат дом, важно чтобы в доме жила любовь, всё остальное проходит, приедается, а вот радость, что у тебя есть люди, которые любят тебя и ждут, то есть -твоя семья- это настоящее сокровище .