Загородная жизнь

Скажите нормально или нет стесняться своей мамы которой 56 лет p.s.мне 13?

Вопрос задан не корректно.
Вы стесняетесь, потому что маме 56 лет, т. е. она старше других знакомых вам мам?
Саша Быкоа
Лучший ответ
Стыдиться надо мамы, которой 26!
Это прекрасно!
Mirlan Zulpuev
Пока нормально... а потом поумнеешь
Mr. John Parker
Не нормально
если мать алкоголичка, наркоманка, зэчка - нормально
ненормально, если мать достойная женщина
Для меня это не нормально. Это же твоя мама - самый близкий для тебя человек
конечно нормально. было бы странно обратное.
Влад Филиппов
это подростковые комплексы, они имеют место быть, когда мамы поздно рожают и у многих вопрос "это мама или бабушка?". Конечно сейчас тебе прочитают морали, что это мама, что так нельзя, и прочую мораль... Тем не менее это факт и подростковому возрасту сложно с этим справится. У тебя пройдет это с возрастом, когда ты осознаешь как дорог и близок тебе этот человек, но это будет 20+.
Анюточка !
Марина Горбунова На самом деле я понимаю что это самый близкий и дорогой мне человек но просто я стесняюсь что ты думаешь по этому поводу?
да ситуация не однозначная.
но это же здорово что ты родился, нужно воспитать в себе чувство благодарности за это, тогда и глупое стеснение отойдет на задний план
Ольга Ложка
нет, не нормально, абсолютно ненормально..
Serik Bolteyev
Почему дети не стесняются своих бабушек-дедушек, им плевать вообще на других они просто любят. А тут мама, если хорошая мама как можно стесняться её возраста. Надо наоборот гордится, что мама родила в таком возрасте и Вы здоровы
Uvazaemie trolli....vash den - pjatniza!
Na kalendar gljante.
ЭТО, - ТВОЯ МАМА!
Марина Горбунова Я знаю, но просто когда большинство твоих знакомых и друзей родили в 30-35, а тебя в 42 и мне постоянно кажется что кто то начинается над этим
ну-и-ну ...будь ей благодарна за то, что она тебя родила ...-
В 13 лет нормально стесняться взрослого человека)
Марина Горбунова Да но это моя мама родная