Загородная жизнь

как вы думаете,какой процент срубленных ёлок отправится на свалку ? те,которые росли лет 15,

были срублены,но их никто не купил...куда их теперь? так жалко !!!
И правда очень жалко елки. И ведь ладно если б на пользу.. . У нашего дома даже не удосужились увезти - так и бросили целую кучу. А народу подешевле продать не хотели. Я в обед 31 числа хотела веток - так за 100 рублей только продали веник, а потом через 2 часа все побросали и уехали. А могли бы уже 30 все продать - если по разумным ценам!!!! Как всегда - безхозяйственность и безобразие. А природу вообще не оценить никакими деньгами!!!! У меня искусственная стоит - красавица. А ветки эти даже запаха не дали вообще!! ! :-(((
Наталья Шевякова
Лучший ответ
Елки для вырубки выращиваются в спец. лесхозах из спец. семян. Такая елка вырастает до кондиционной высоты за 3-4 года. Кроме того есть участки леса, нуждающиеся в прореживании и в посадках есть елки мешающие расти др. деревьям. Вот это все и идет в продажу паред Новым годом.
А вот кого действительно жаль-голодных, бездомных, больных детей.
Сергей Фёдоров
Мы в НГ ставим искусственную шикарную елку уже 4-й год. Зашибись!!
а мне больже жаль колбасу у которой срок хранения истёк
стока животных ёпть загубили а её на свалку
Лерочка )))
Жалко срубленных елок. Цены непотребные загибают. Но их ведь специально выращивают для новогодних целей. Как кур, поросят и пр. Всех жалко, а что поделаешь.
Я уже который год беру живую в горшкк, потом высаживаю.
Яник Икс
100% пойдет на свалку...
Юрова Татьяна
как обычно да! вот толька нахрена трогать старые елки которые еще долго простоят если есть более молодые мне самому интересно!!!!