Загородная жизнь

Мнительный.Игрушек нет.А можно нарядить елку яблоками и бананами ? Елка выдержит нагрузку ? :-)

Миша Миньков
А еще можно конфетами украшать. Мы в детстве все конфеты съедали, а фантики заполняли кусочками хлеба :-))) Родители были недовольны!
Сергей Тихонов
Я ёлочка зелёная, готова ко всему,
Бананчики, икорочку, я всё от вас приму.
Шампусиком побрызгайте вы веточки мои
И весело я рухну на рученьки твои))
Darkhan Serikbaev
Мы, маленькие, всегда вешали на елку красненькие яблочки. Они назывались пепинка. Еще вешали конфеты на ниточках и заворачивали орешки и мандаринки в "золотую" бумажку (фольгу) , тоже их вешали на елку. Было это в 50-х годах. Тогда елочных игрушек было маловато. Мы еще делали на елку бумажные гирлянды и флажки. А бананы наверное тяжеловаты будут. С наступающим Вас!
Роман Бессонов
а раньше была передача детская, вели ю. богатырев и актриса, фамилию не знаю. и они разыгрывали в лицах какое то произведение про детей, брата и сестру. у них была елка, наряженная яблоками, пастилой и чем то там еще. и вот они поочереди кусали яблоки, пастилу. вспомнилось вдруг. "а тогда я лелища еще откушу от яблока... " дословно не помню. наряжайте смело розовыми пряниками, конфетами, орехами. только до наступления нг не съешьте украшения.
смотря какая еслка! а можно еще конфетками! можно презервативами! (если конечно это муж и нет ребенка!)
Яблоками поменьше всегда украшали раньше елку, конфетами.
ну ты как кот Матроскин прям: " Ура! Елку наряжать! только у нас игрушек не-е-ту... " :)))) а ты ее старыми ненужными вещами укрась, как в мультике:)))
Хорошая идея! А еще украсить кортошкой, буряком а вместо гирлянды разыесить зеленый лук.. и вишенки)
M.
Molya.. .
смотря какая ёлка искуственная выдержит настоящая наверняка начнёт сыпатся
Лучше конфетами или орехами. Бананы на елке- вообще нонсенс.
Все зависит от фантазии можно хоть че украсить!
Живая нет. Только искусственная
Юляшк@ !!!
Ну смотря сколько всего повесить.