Загородная жизнь

Зашла сегодня на Елочный базар, посмотрела и ужаснулась.. елки продают, как будто из концлагеря привезли, а у вас какие

ЕЛКИ В ПРОДАЖЕ???
А у нас бывают разные базары: для простых людей - ёлочки ...мда.... а вот для коллекционеров (по Задорнову - то есть людей собирающих деньги) -ёлочки красавицы - как на подбор, срразу с стойкой, колючки жирные, ароматстоит!...).. . так вот такие по 6500 руб и дороже.. . Мда.. .
А у меня дома искусственная
Виктор Рябушко
Лучший ответ
Оль, я же говорил, что деньги кончились и я срубил во дворе березу, сегодня украсил фотками Медведева и Путина-очень красиво вышло)
Diana Kurbanbaeva
Заур Кененбаев Так а фото где.. Показывай что получилось....)))
А у нас искусственные, мы Гринпис
Не очень удачное сравнение.
Как вы представляете себе концлагерь и ёлку в нём?
Не до ёлок там было.
Вот посмотрите в Мейле карту погоды, температурную.
Там, вся восточная сибирь и Колымский край,
сполшным тёмно-синим цветом (-50 и ниже) .
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МЕСТА КОНЦЛАГЕРЕЙ.
А -50! это, когда носа не высунуть,
плевок падает на лёд со звоном, как камень.
Не поминайте всуе, это страшное слово.
Вика Кот
Я даже не смотрю на них. Слышала, что еще и дорого очень. Я предпочитаю искусственную. Мне живые жалко!
А я почему-то видела, что сосны продавали.
Агния Бусова
Снег, Новый год, Дед Мороз, подарки, ЁЛКИ - Пуф!!! Застрелился!:))
У нас либо лысые дистрофики, либо дорогущие финские красавицы (только они скорее сосны, чем елки) :))
никаких ((((( Уже давно почти все перешли на искусственные))))))) ) Ну, я имею в виду, что живых нет в продаде, а искусственных- навалом!
)))) ))))
ели не важные, а вот сосны первклассные!:)))
Руслан Асанов
Заур Кененбаев Добрый вечер!!!
Ёлочки и правда не такие красавицы уже.. . Много ёлок везут контрабандой, поэтому рубят без разбору.... А вот сосны- просто загляденье))))
Заур Кененбаев Привет!! Сегодня веселимся))))
Бывает, но у меня уже есть, вроде нормальная! Но это не главное, надо чтобы она просто живая была, ведь это же Новый год, он близко, запах хвои.. . Ждусь не дождусь когда он наступит!
Ирина Чибизова
В последней стадии измождения и похоже, что и у ёлок бывает гепатит (жёлтые какие-то) ,это у "ёлочнобазарных",а вот у"Метро К. &К" приличные пушистенькие импортные ёлочки (зелёные)
Сергей Ильин
Какая экология такие и ёлки.
Юрий Яненко
дохлые нынче ёлочки не откормленные
И у нас такие же, потому и не берём, а ставим искуственную.
продают просто чудные - и сосны и елки и пихты. Но мы тоже - гринпис!! !
а где ж это такое кощунство????
а у нас вообще только искусственные!!! (((
София Швыдкая
Таже фигня.
подходить к ним страшно
Да большенство ПАЛКИ и 2-3 иголки
мы искусственную купили, муж сказал, что жалко потом настоящую выбрасывать.
А я веточки пихты купила. Украшу и будет клёво.
Sakenov Nurlan
Не лучше. Поэтому, чтобы больше не ставить облезлую лесную красавицу, купили искусственную. И очень даже ничего елочка
А у нас елочные трупы под видом "красавиц"!
Юра Мещеряков
Да тоже страшненькие. Красавиц всх в лесу оставили.
Ирина Шашкова
у нас вроде зелёные....