Загородная жизнь
У нас в Нижнем Новгороде дикая цена на белые грибы на базаре - 1.500 за кг, а
(ещё недавно, когда муж был жив, и сами собирали!)

ну и ну
Могу сказать только за свой участок.Это Московская область,Загорье.
Несмотря на постоянные дожди,грибов нет вообще никаких,даже поганок,просто-пустыня.
Такого случая в своей жизни даже и не припомню.
А ведь в прежние года,даже более засушливые,грибов было навалом.Помню,белых за один заход набирал я один по 130 штук.
Сейчас же даже зародышей опят не наблюдаю,хотя лес инспектирую периодически.

Влад Дмитриев
МНЕ СЕВЕРНО!!!!!!!!!!!
Дмитрий Краснощёк
Странно! Вроде и дожди уже были...
а у нас сушёные в "Ленте" по 600 р/100гр
Дмитрий Краснощёк
Где у Вас?
А в Ленобласти,только ленивый без белых.Хотя на трассе,такие же цены.

Людмила Богдан
Не увидили Белых - совсем ни одного...
А опят аж 2 ведра за полчаса нарезали.....
Устали с ними возиться.....
А у нас в Курганской нынче не было белых. Зато прошлый год -- хоть этой ешь.
Московская обл. Осётр 3 тысячи 800 руб, за 1 кг. Есть и дороже...
Возьмём корзинки и в лес. Мы же не Японии, где лес частный и так просто не пройти, с корзиной, за грибами...
У нас -халява и то ленимся. Я отмазку придумала:Собачки нет, сейчас,а одной страшненько... Много бомжей шастает.
У нас тепло и дождик периодически. Грибов на рынке валом. Разных - маслята, дуньки, рыжики, подберезовики, рядовки, шампиньоны. А вот белых не видела. Думаю, что цена была бы рублей 700 за кг.
Людмила Богдан
Не понимаю, что такое грибы "дуньки" как вы пишите
Дмитрий Краснощёк
А что же не пишите, ГДЕ У ВАС?!!! РЕГИОН!
Я как-то без них обхожусь. Есть другие грибы, если очень нужно будет
И прям нужны?
Дмитрий Краснощёк
Конечно! Я из них самый вкусный суп варить умею, рецепт от предков! А жареные с лучком - объедение! Но не купила. Фин. положение не позволяет.
грибы это бесполезный продукт
Максим Янкин
Хлеб тоже бесполезный, а вон...
У нас белые идут по 500 рублей,рыжики,маслята-200 рублей
Дмитрий Краснощёк
Где у Вас? Регион?
Тоже где-то столько же, Москва, где-то и по 2000 есть. На даче грибов нет в этом году, но дешевле брать сушёные, что мы и делаем)
У нас 1000р за 1 кг на рынке,Москва
Дмитрий Краснощёк
УЖАС! Это где?
Нахрена мне это знать?