Загородная жизнь

Дамы! А Вы не стесняетесь своего возраста? А на пляже часто бываете?+

Мне -62! Я почти каждый день в фитнес-клубе плаваю и ныряю. Не стесняюсь. Всему свое время.
Настя Тоболова
Лучший ответ
В каждом возрасте свои прелести!! ! Надо стараться свои маленькие недостатки делать большими достоинствами! А на картинке у неё просто переборчик малость!! ! привет
Харальд Боезуб
Обсолютно не стесняюсь.. Комплексы в себе не выращиваю::))
Совсем не стесняюсь, и на пляже бываю часто. Правда, одеваюсь немножко иначе, чем эта отважная дама :-))
Просто я всегда очень любила свою бабушку, ее образ мне мил и вовсе не антагонистичен.
Руслан Савинов
До размеров бабули мне не похудеть добровольно никогда! Ей бы посоветовала стринги посерьезней надеть, все же. И людей то так зачем шокировать. И еще что я слышала и согласна - худые женщины хороши до 40 лет, а после 40 - наоборот те, что пополнее. Я с этим полностью согласна. Свое фото размещать не буду. Но, поверьте, я в несколько раз больше и интереснее. А пляж у нас в деревне близко. Правда особенно впечатлять некого. Народу маловато. А больше я летом нигде не бываю. Только если еще в бассейн иногда в Москве. :-)
Мне я сама нравлюсь в любом возрасте это самое главное чувствовать себя уверенной.
Анна Белова
да мне еще рано своего возраста стесняться. хотя думаю, что никогда его стесняться и не буду. а пляжи предпочитаю исключительно морские, поэтому бываю там не так часто, как хотелось бы
Я тоже возраста не стесняюсь, скоро 30 будет, на пляж хожу все лето, до него 5мин ходьбы!!!! Фотка с бабкой ужасная, я так поняла это бывшая модель!!!
я несколько помягче буду: ) в бассейн хожу, а пляжи грязные, фууу, не бываю:)))
Петр Зотов
а что мне стесняться?))))))
Сергей Кузьмин ну вот почему так??!!Морда всегда худеет в самую последнюю очередь!!!!
Станислав Савин Ой, Ёж! Так ты ж еще молодая совсем...))))))))))))
Андрей Никоноров Ну слава богу! Ежка, наконец, свою фотку настоящую разместила. А то на аватарке неизвестно кто. Приятно познакомиться. Красавица ты наша. :-)
Matt Perry пипец... причём полный))))))))))))))))))))))
Мария Ложкина Краше в гроб кладут...
Харальд Боезуб Ёжка!!! Ты умеешь Шооокировать!!!!
А я старая и толстая, но надо внуков оздоровлять, поэтому на море бываю каждый год и подолгу, и давно никого не стесняюсь. Кому не нравится - пусть не смотрят!
_Денис _
В любом возрасте свои плюсы и минусы. Стареть - это естественно, что тут переживать.
ЗЕБЕСТ !!!Респект старушке!!! !
Я в ее возрасте тоже так буду разгуливать по берегу хопра!! !
...тока вот она точно перезагарала и сиськи пересиликонила!
Возраста не стесняюсь, но до этой бабулечки мне раскрепоститься не удастся... =) На пляже не бываю, предпочитаю аквапарк, там тепло, чисто и от песка попа не чешется=)
Сонечка Горох
Возраста нестесняюсь, а вот пляж нелюблю.
Возраст и умение себя показать красиво в любом возрасте-это талант. А на пляже бываю всегда и ни от кого не прячусь.
Юрий Кузнецов
Нет, я знаю что я отлично выгляжу - констатация факта
Елена Иванова
я не стесняюсь, да и не комлексую)
******sher****** Kg
Ой какая красотка! Я тож на пляже бываю. но пока наверно помоложе выгляжу, но возраста не скрываю.
Maka Apriamashvili
обожаю ходить на пляж.. . мне все говорят я выгляжу намного моложе своих лет, так что совсем не стесняюсь)))
мне еще нечего стеснятся
Возраста не стесняюсь, на пляж хожу только летом в жаркие дни, а фото прелесть!
Вот этого не будет никогда. У каждого возраста свои краски и все они очень сочные и красивые. Только ими пользоваться надо уметь.
А чё возраста стесняться? Ведь тебе всегда столько на сколько ты себя чувствуеш... .
А вот пляжи - грязные и заразные...
Не стесняюсь и рада буду пойти на пляж лишь бы дожить до ее годков-то.