Загородная жизнь

А почему молодые девушки стесняются своих мам ?

кризис подрасткового возраста. это пройдет.
Марина Косуха
Лучший ответ
не правда это!
Потому что, кто стесняется, те ДУРЫ.
Не хотят всем показывать какими и они станут.
Юлия Си
значит нет у мамы с дочерью контакта, не дружат они.
мама не научила дочь доверять ей,
отношения типа старший всегда прав
D.
Dimka .
Думают, что они уж такими никогда не станут)))
Андрей Валюк
впервые такое слышу. Как можно стесняться самого юлизкого и родного человека на свете?
Надежда Крук
Аксенов Андрей ну может, напускное
Маму стесняться по меньшей мере глупо. И ногда маме впору дочи стесняться, а не наоборот.
Потому то дуры.... разве можно стесняться свою маму.... Своя мама лучше всех и самая красивая какая бы она не была... простая крестьянка или кандидат наук....
Санька Levin)
первый раз слышу.
Когда я была молодой девушкой, все принимали нас с мамой за сестер, настолько она у меня молодо выглядела.
А сейчас моя дочь меня не стесняется, наоборот, ее подруги часто со со мной советуются
кто сказал?
Iskender Kabulov
Я таких не встречала, но думаю, потому что мамы ужасно выглядят.
Аксенов Андрей нет, не поэтому
если честно, внешнего вида мамы я никогда не стеснялась, а вот манера ее поведения. . мягко говоря бывала неестественной при посторонних, мне было дико наблюдать как она строит из себя такое, кем вовсе не является, ну правда нечасто такое бывало, но в такие моменты становилось стыдно!
я не стесняюсь.
Зарина ******
Смотря какие мамы. С их точки зрения.