Загородная жизнь
А почему молодые девушки стесняются своих мам ?
кризис подрасткового возраста. это пройдет.
не правда это!
Потому что, кто стесняется, те ДУРЫ.
Не хотят всем показывать какими и они станут.
значит нет у мамы с дочерью контакта, не дружат они.
мама не научила дочь доверять ей,
отношения типа старший всегда прав
мама не научила дочь доверять ей,
отношения типа старший всегда прав
Думают, что они уж такими никогда не станут)))
впервые такое слышу. Как можно стесняться самого юлизкого и родного человека на свете?
Аксенов Андрей
ну может, напускное
Маму стесняться по меньшей мере глупо. И ногда маме впору дочи стесняться, а не наоборот.
Потому то дуры.... разве можно стесняться свою маму.... Своя мама лучше всех и самая красивая какая бы она не была... простая крестьянка или кандидат наук....
первый раз слышу.
Когда я была молодой девушкой, все принимали нас с мамой за сестер, настолько она у меня молодо выглядела.
А сейчас моя дочь меня не стесняется, наоборот, ее подруги часто со со мной советуются
кто сказал?
Я таких не встречала, но думаю, потому что мамы ужасно выглядят.
Аксенов Андрей
нет, не поэтому
если честно, внешнего вида мамы я никогда не стеснялась, а вот манера ее поведения. . мягко говоря бывала неестественной при посторонних, мне было дико наблюдать как она строит из себя такое, кем вовсе не является, ну правда нечасто такое бывало, но в такие моменты становилось стыдно!
я не стесняюсь.
Смотря какие мамы. С их точки зрения.