Загородная жизнь

Почему если девушка живёт в деревне, городские хмыри уверены, что она мечтает из деревни свалить?

глупые стереотипы, низкий интеллект, не обращайте внимания
Светлана Аверьянова
Лучший ответ
все "испорчены квартирным вопросом"
Зоя Антонець
..потому как они сами не жили в деревне и им реально не понять.. как в деревне можно жить...).... вас сможет понять только именно деревенский парень..
Светлана Часовских Из в крайности в крайность. Я знаю многих, кто прекрасно ведет быт в деревне, за 200 км от города. Так же спокойно живет в городе.
Илья Андрунс нет. если родители в детстве регулярно вывозили в деревню тоже можно)
Стереотип-- печное отопление, вода в колонке, срач....
***ветерок *** Жить в 4-х бетонных стенах, имея толчок, умывальник (три в одном) - рай для городского муравья .
Я живу в деревне 20км от Питера и почему то мне не хочется переехать в город...
Илья Андрунс даже не знаю можно ли это назвать деревней..
Зоя Антонець а как называется?
деревня деревне - рознь, я тоже свою деревню не променяю на город
Почему все деревенские считают, что все городские - хмыри?
Михаил Гайсин
***ветерок *** Я городской и в большей степени с ней согласен .
да кому ты нужна... хрена се самомнение...
причем тут город деревня хмыри какие то...
ты кто-королева англии чтоб про тебя кто то что то думал.
спустись на свою деревенскую землю, детка. и узБагойся. никому ты не нужна. кроме мамы с папой. все хорошо)
Павел Казарян
***ветерок *** Блатной базар
Кто такие городские хмыри? Так Вас никто особо и не ждет)
Ирина Воронова
Дмитрий Артемьев Которые тяжелее шариковой ручки ничего не поднимали. Уверены, что если девушка деревенская, то мечтает переехать в городской гадюшник, любыми способами.
***ветерок *** городские хмыри - местная городская гопота
A potomu chto oni -hmiri!
Vladimir Kravcuk
ну... нормальные мечтают свалить...
Вован Денисов
Почему каждая недалекая деревенская баба уверена в том, что "городские хмыри уверены, что она мечтает из деревни свалить"?
Смотря что ты понимаешь под деревней- под деревней можно понимать элитный поселок в 30-50км от города, где жилье стоит от 10 миллионов рублей самое бомжовое.
Игорь Ксюк
***ветерок *** Ни хуя сееее жильё
я как городской хмырь только порадуюсь если имидж и условия проживания в деревнях повысятся. но пока это не так. я рада что у вас такая хорошая деревня из которой нет охоты уезжать. мне кажется вам исключительно повезло.
Думай своей головой и не слушай других . Слушай маму, она точно ничего плохого не пожелает тебе .
Если идет речь о глухих деревнях, там нет заработка жить не на что. К слову молодым там не место. Для пенсионеров это идеальный вариант, хоть какой то доход пенсия, огород свежий воздух.
*** Мария***
Вы так хорошо знаете городских хмырей... Наверное много и тесно с ними общались? А деревенские девушки, действительно, в гадюшник не хотят, им подавай благоустроенную квартиру и состоятельного мужика.
Михаил Лукин
дэвушка, а сколько вам лет?
на подрастковый лепет похоже...
Психология человека такова:
Человек живущий в городе считает что это лучшая обстановка для него, и хочет чтобы все так думали.
А человек живущий в деревне привык к свободе, и соответственно не понимает тех кто в городе.
Это стереотип. И хмыри - это все, кто живет в городе? :)
Mehdi Seyidov
Потому что у них другое мнение чем у девушки из деревни