Загородная жизнь

где найти молодую девушку, что согласится жить в избушке в лесу, ловить рыбу, заготавливая её на зиму, пилить дрова...?

Сергей Кошелев
Я. только я замужем
Рафик Ким
Лучший ответ
Выезжаю. Только я не молодая девушка)))
Сергей Кошелев старая жирная тётенька что ли?
и еще чтоб тебя на печи с боку на бок переворачивала и горшок за тобою выносила? ..нигде..
Ангел Дня
удивишься. Знакомый нашёл. Лет на 20 младше. Всё лето в лесу в палатке живут, правда в разных регионах, готовят на костре, моются в речке. Оба из Москвы.
это нереально)
И!
Инна !!!!!!!!
В лесу, в этой самой избушке)
И примаком к ней пристроиться)))
Тяжёлый случай....
Tolegen #1_*
Вы сам то согласитесь? Ведь там работать надо и стаж не идет и зарплату не платят, а счетов в банках, как у Стерлигова у Вас нет...
Сергей Кошелев почему нет? счета в банках у меня есть, только накой хер деньги в лесу? на что их тратить?
Не - я пас! В лесу коровам сложно будет.
Сергей Кошелев а мы кур заведём - комаров отпугивает запах выделяемого курами вещества
https://lenta.ru/news/2016/07/21/malaria/
У соседа жена алкашка. Когда не в запое, порубила и сложила дрова на зиму, туалет сама выкопала. огород, цветы.... а потом в запой и по мужикам.
А что делать, если жизнь мужичья?
в селе
Ирина Стеблева
Поищи -поищи
В рядах сектанток-отшельниц только и найдется такая. И то не факт.
Сергей Кошелев а где такие сектантки обитают?
Тебе мужик нужен:)
Сергей Кошелев нет, у меня очень нежный анус, кровить будет сильно
и чтоб красавица, с ногами от ушей, без целлюлита, грудью 4 размера, коса до пояса, умница, скромница... вроде ничего не забыла? мечтатель...
Артур Бадамшин
Сергей Кошелев главное что бы волосы русые были и стройная была
в деревне
Нина Сиротова
В дурдоме твоя ненаглядная
На Ямале, у хантов в стойбище... если сможешь отбить у местных! Деушки у них в дефиците.
Сергей Кошелев они давно от сибирской язвы вымерли, да и стрёмные они, я сам тут живу
Девушку может и найдете, а сами выдержите? Или она все должна будет делать
Nurbek Uralbaev
Сергей Кошелев не только она, можно детей запряч чтоб тоже работали
Жаль, я не молодая девушка... А то бы я с удовольствием....
В лесу и надо искать. Зовут её Баба Яга.
Артём Кобзарь
Наверное такие только в сказках остались, а в реальной жизни только дуры татуированные остались.
В ауле)
Юлия Горан
Юлия Горан Только при этом у неё не должны быть амбиции)
и чтоб она еще красавица была!
В интернете, или во сне)