Загородная жизнь

Сколько минимально стоит домик, в котором Вы б согласились жить?

800т+вложить от 3 мультов ещё.
Aliya Bitimova
Лучший ответ
..::влюбленный Джентельмен::.. Конструктивная позиция)))
25-30 млн
а у нас взять приличный домик и поставить его в 500 км от столицы, так цена будет раза в 3 ниже цены точно такого же, но в непосредственной близости от столицы.... Так что решает МЕСТО.
$Полинка$.. ..
..::влюбленный Джентельмен::.. А если прям в пригороде столицы, то и не только в 3, а и в 10 раз может быть разница
да без разницы,лишь бы там вода была и электричество. ну и чтоб транспортная доступность была.
Я согласен на домик и до ляма, если он с туалетом внутри, газовым котлом и с подключенным к нему интернетом по оптике
..::влюбленный Джентельмен::.. Вот это конструктив))
В дом не перееду ни на каких условиях.
Дарья Ермакова
В будке сам живи. Дом это дом. Цена? Бюджет озвучь.
хоть за 100тысяч главное туалет внутри дома с канализацией нормальной,нормальное отопление центральное и вода,газ чтобы было,без нужды топить печку и таскать воду из колодца и срать бегать в -20 в туалет на улице,а какой сам дом будет,да хоть из камыша.
Bahtiyor Atabayev
))) Тот в котором живу, а вложить в его строительство пришлось больше 10 млн.
Erken Daulet Uli
Мой "домик" на 500 кв. метров.
По фото можете сами сориентироваться про его стоимость.
Уж если иметь домик, то не на курьих ножках)
а цену я не озвучу из скромности......там будет очень много нулей.
там все городские удобства, горячая вода . паровое отопление, душевая, и басейн во дворе.
Andrei Danilov
Виктория Неважно А фирма "дом мечты" обещает построить его всего за 9 лямов)
..::влюбленный Джентельмен::.. Да, жилплощадь здесь с триста квадратов набежит и материал все таки красный кирпич (правда, самой дешевой марки). Но я здесь не вижу ни одного излишества.
Более того, отделка над окнами дешевка (не нашли лучше способа облицевать стягивающую балку, чем просто поцепить белю поломку, как бы не из пластика хоть).
Стекло входа на 1 этаже вообще убожество а-ля хата председатель колхоза 50-х годов.
Озеленение - хосты, можжевельник, спирея и ...газон из пырея?
Сейчас даже на городских клумбах делают креативнее, а тут у человека дома. Плиточка тоже массмаркет, из також тротуары стелят.
Не вижу здесь ни какого богатства, кроме того, что дом кирпичный и не 100 м, как у простого работяги, а попросторнее.
У моих соседей по даче дачный дом не дуже, а они всего лишь базарные торгаши
Как вся Россия)
Анна Шкурихина
По нашим меркам дорого, для Москвы - копейки. Построить коробку сейчас такого дома больше 8 млн р, а если с постройками, все 13. Плюс отделка. Вот отделка, т.е. ремонт нам предстоят...
Рафик Сюникаев
30 млн
900млрд€
Алена Лапина
..::влюбленный Джентельмен::.. Так это вам в эрмитаже или версале жить надо
5млн рублей
Ольга Кука
Восемь миллионов
9-8 млн рублей