Загородная жизнь

А вы бы согласились жить в таком доме?

Жилой дом, зимний. Расположен в часе езды от города. Огород, сад, чистый воздух... и при этом у васесть своё дело, т. е вы не работаете на чужого дядю. Согласились бы жить в таком доме?
мы в таком доме и живем и бизнес свой - всем довольны.
участок 25 соток, весь засажен - все овощи, фрукты свои (.вырашиваем и не стоим на огороде кверху попой каждый день - когда там живешь выйдешь в огород на 30 минут и все успеваеш сделать - автоматическую систему полива сделали, после полива проборонил и вот тебе и все лето никаких сорняков ) колосальная экономия на комунальных платежах, те деньги что латили за комун услуги за квартиру 2 комнатную теперь тратятся на 200 кв дом, на гараже и стоянке-тоже хорошая экономия выходит - гараж отапливаемый - в любой мороз машина на ходу, магазинов полно, нет отключений воды горячей -тк газовый котел стоит, лес рядом, пруд рядом, дассеин сделали,
правда есть один недостаток- никогда одни не бываем, всегда народ- то друзья, родны, ..
Камиль Махмутов
Лучший ответ
Анжела Семенова Вы молодец!!!!Скажите же,что глупо говорить,что огород занимет весь день с утра до вечера....у кого руки не из ж...растут тот всё сделает...а квартирки это для неумех и лентяев)))
А почему бы и нет? Ну нет, так нет! =)
А что мне за это будет?
Muratbek Erzhanov
Я в таком доме и живу. Только до центра 25 мин езды.
Зависит от того есть ли у меня ЛИЧНЫЙ транспорт, то есть ЛИЧНО мое авто, что бы не зависеть от мужа, свекра и проч.
нет. Не нужны мне сад и огород.
Irishka Rudkovsky
да
безусловно, да
Ирина Падина
Согласился.
S.
Salta .
Однозначно ДА!
Нет.)
легко! только с обязательным джипом в гараже, чтобы при любой погоде добраться, скажем, до врача.
Я вообще первое время жила в бане-лишь бы подальше от городской вони.
Мой ответ-да!
все есть и нет ни хрена что ли? в чем вопрос?
час езды от города - вряд ли там чистый воздух, минимум надо часа два. а в принципе условия хорошие
Abylaikhan Sultanbek
Анжела Семенова Воздух чистейший....когда рядом нет заводов,рядов машин....сразу чувствуется разница.Она огромная!!
нет. час езды это много.
Murad Mehtiyev
нет. я люблю цивилизацию
Анита Курашина
Stasik Kim цивилизация в переводе с какого-то это аппендикс
Татьяна самые цивилизованные люди уже давно имеют дома за городом))))
Да! ! Даже если на работу ездить.. .
согласилась бы
А то)
в часе езды это далековато, а так конечно же.
заманчиво но нет
ну если там есть интернет, то согласился бы)
Виталий Горин
канеш
естественно. кто не согласится тот дурак.
Юлия Золотая
нэт. чтобы жить в епенях надо быть епеневым с рождения. скучно будет. можно его поменять на квартиру в центре а? очень хоцца
Ирина Иванова
Анжела Семенова Квартиру есть.В том то и дело,что НАДОЕЛИ эти квартиры....дышать газами,жрать химозу....достало к чертям....Продаём и переезжаем за город.
Я работаю на чужого дядю, и у меня нет своего дела, но я уже собираю чемоданы .Где встречаемся?
Erbol Toktahunov
Да... хочу туда уже сейчас))
Nataliya Kotova
так и живу) нормально живу....
нет
Serzh (&&&&&)
конечно, почему нет
нет
вообще я за чистый воздух и натуральные продукты с грядки. . вопрос в том, есть ли там условия для жизни: санузел и т. п.
Nurjamal Kukenova
Анжела Семенова Муж умеет делать ВСЁ.Вода главное есть а в дом её провети не проблема для него и поставить аристон.Сжелать туалет тоже не проблема.И ещё есть банька)))
естественно да)
Конешн.. . Если на халяву)))