Загородная жизнь

Сколько должен стоить этот дом? Правильно ли выставлена цена?

Guzel Vf
Это не дом, По тарифу хозпостройки.
Владимир Горобец
Лучший ответ
Какая то будка собачья двухэтажная
Maralbek Kadirov
Смотря где находится стоит не сам дом а земля на которой он стоит . Вот если где моя дача это по 12тыс долларов за сотку плюс дом дом даже минус его ломать надо и строить нормальный дом .
Цена выставлена неправильно - её не видно. А стоить должен.. . Если в Майами - подороже, если в Зимбабве - чуть подешевле.
Смотря какой регион, местность и т. д. тут трудно сказать стоимость
Он и на дом то не похож.
Лидия Воронина
а внутри что? ремонт? коммуникации? электричесво, вода? сколько км от города? что рядом- магазины, трасса?
По мне-это сарай
только дом или с участком? Ск-ко соток участок, какая площадь дома, есть ли коммуникации и вообще где это? По фото ничего не ясно.
Мила__Я Иванова
че то я трубы не наблюдаю) он не отапливаемый? воды нет, газа нет.. . свет то есть? если это ещё и под сургутом - даром не надо)
Александр Драп
Цену на дом определяют много факторов, если это отдаленый малообжитой район, то при продаже дом будет дешевле себестоимости. Для более точного понимания, посмотрите сколько стоят дома в том же районе и как они выглядят.
По себестоимости 200 тысяч рублей
Вообще-то это двухэтажный новый дом около Оки площадью 100 м2. Все коммуникации есть. Стоимость- 1950000 руб.
Газ есть, где-то в Алексине.

Если кому-то лень выйти на ихний официальный сайт:

Подъезд асфальтированный круглый год Дороги зимой хорошо чистятся Забор профлист столбы забетонированы Высокие потолки Немецкие панорамные окна

Центральный водопровод электричество 380 вольт 10 кВт канализация телефон интернет радиаторы отопления. Газ магистральный

Дом новый двухэтажный 100 м2 Полностью утеплен Участок ИЖС общая площадь 8 соток

5 магазинов Детский садик школа почта клуб администрация медпункт Остановка общественного транспорта 150 метров Лес пруды Река Ока святой источник озеро.
За три миллиона я смогу построить такой же, но на своем участке?
Зайди и сам посмотри