Загородная жизнь
чем заняться молодой девушке на даче без знакомых с бабушкой и ребенком?
комп на дачу и usb-модем с безлимитным тарифом. Сама так лето провела.
Лучше б вам остановиться. Мыслей непотребных много будет. Вдали от супруга. А вокруг жара.. . лето.. . соседи.
Попейте горячего чая с мелисой и с бабушкой порассказывайте малышу сказки.
Вот ребенком и займись.... А муж не беда -будет.
я бы с ума сошла наверное. . ну вот могу тоже предложить только книжку почитать или вышиванием заняться очень знаете ли успокаивает)
Вышивать крестиком. Читать.
Мне бы Ваши проблемы! Да чем угодно можно заняться! Читать, смотреть фильмы, да просто наслаждаться природой, тишиной и свежим воздухом. Конечно, люди Вашего возраста предпочитают более активное времяпровождение, но, поверьте, пройдёт совсем немного лет, и Вы тоже оцените прелесть отдыха на природе, как возможность хоть ненадолго вырваться из душного и шумного города.
ну только если ребёнком и заняться.. .
а вообще я сразу отсекла все попытки родителей "упечь" меня на дачу без мужа :))) (благо у него отпуск больше месяца)
Только с ребенком заняться чем-то, найти таких же, как ты, а вдруг за соседним забором тоже кто-то скучает.
А что на даче работы нет? Помогите бабушке. в огороде. время быстро пролетит
Найти муж и завести оород-шутка. В мре стоолько интересного: почитать книгу себе и ребенку, поирать с ребенком, приготовить еду, да много что можно придуат! Гулять и наслаждаться последими погожим деньками