Загородная жизнь

Вы бы пригласили к себе на дачу бабушку с внуком, зная, что её дочь и мама ребёнка более Спидом?

Слава Клюев
нет. я конечно все понимаю, но мало ли что... Знаю, как передается, но в жизни все бывает-раз болеет мама, то где гарантии, что дочь не болеет? И где гарантии, что эта дочь с моим ребенком где-то не упадет, не оцарапается?
Александра Грачева
Лучший ответ
Ну, а бабушка тут при чем и внук? ! Конечно, бы пригласила!
С Вами и с дачей ничего не случится, приглашайте.
Но если чувствуете от этого дискомфорт, то тогда не стоит.
Lord $
Ну, наверное, все же не СПИДом, а ВИЧ-инфицированная, хотя разницы и нет. И те, и другие не заразны (заражаются через кровь и половым путем) , так что не мучайтесь напрасно.
Айрат Чалимов
Слава Клюев я и не мучаюсь, а просто спрашиваю...а тут уж советуют мне приглашать, я у вас спрашиваю, а не советуюсь приглашать мне или нет...
Я чел с высшим образованием и знаю пути передачи ВИЧ, поэтому да.
Олег Селюнин
Слава Клюев не обязательно учиться в институте, чтобы это знать..
Я вообще не приглашаю никого на дачу. Сами приходят. Если чувствуете дискомфорт-не приглашайте. Это же Ваша дача.
Виталий Я
ребенок, как ни странно, может быть здоров, а в нашем государстве есть более значимые факторы риска для жизни
Леонид Антонов
Слава Клюев а может быть и не здоров...тут 50 на 50..
О_о а почему нет?
почитайте сначала про болезнь а потом глупости пишите
Я не знаю.
да. неважно чем она болеет она МАТЬ! и никто не может отнять у нее ребенка. СПИД передается только через кровь или через ПА. я просто попросила бы ее быть аккуратнее и все.
Бэла Цаххаева
а шо, спид уже воздушно-капельным путем начал передаваться, чтобы я боялась?
а мало ли что.. . так эта.. . я шо.. . зверь какой что ли.. . бабушку с внучкой тр... ээээ хомячить.... та и нечем мне....
Татьяна Тишина
а вы комаров не боитесь? вы же не знаете их "послужной список",21 век и такое мракобесее!
о. господи. как дико !!!еще в 21 веке живем.. . конечно да. чего бояться то ...
Что говорит нам на эту тему Луиза Хэй?
первопричина-чувство беззащитности и безнадежности. Всем наплевать. Сильная вера в собственную никчемность. неприязнь к себе. чувство сексуальной вины
Исцеляющая мысль- я-часть вселенной. я ее важная часть меня любит сама жизнь. Я обладаю силой и способностями. Я люблю и ценю в себе все.

Если бабушка внушила такое чувство вины, то лучше держаться от нее подальше
почему спид не могут вылечить.. . потому что это психическое заболевание, и так же как депрессия может передаваться от близости.. . все имеет более тонкие формы
психическое и материальное переплетены.. . одно переходит в другое
последние строки-мое мнение дополнение
Да без проблем
Pretty Lady
хм. Если ребенок не кусается, а бабушка не имеет на меня сексуальных планов то без проблем:)
Слава Клюев кто ж его знает, что у него в голове, возьмёт и укусит..
Если вы булете смотреть на низ как на прокаженных, то конечно не зовите.... их... Думаете им мало так достается, а тут вы пригласите их и будете коситься на них, ребенка не пускать гулять... и т. п. А если пригласите, нормально все будет.... будет нормальное общение, непринужденное.... то конечно приглашайте, и сами пообщаетесь, и им будет приятно, поверьте мне.... им будет это намного приятней, и они будут вам признательны....
да) СПИД передается как я знаю через сперму, кровь и молоко матери)