Загородная жизнь

Что сделать такое на огороде / даче, чтобы привлечь внуков и им было интересно, но не дорого

Gabor Héner
Старая катушка от электронных проводов легко может стать незаменимым диваном – качалкой и прослужит долгие годы.
Сальва Вахаева
Лучший ответ
Gabor Héner Супер! Вы гении!!!
Ira Vivcharik электронных проводов?!
они проводят электроны?
Их собственную беседку/шалаш, укрытую от глаз взрослых. Куда они смогут друзей приводить.
Я когда пездюком был, мы ездили сосиски жарили.., правда сначала приходилось пол дачи вспахать)))))
А сейчас я сам езжу и работаю на своей любимой даче)
Sergei Politanski
Привлечь-то для каких целей?.. Грядки пропалывать?...
Максим Ахмедов
выстраивать отношения дружеские, мы в детсве любили ездить к бабушке, ибо она никогда не указывала и не критиковала, на грядках помогали, а потом бежали купаться
песочница, бассейн, а еще небольшая грядка для посадок самими внуками - что душа захочет у них
...на огороде / даче...

Скажите им, что где-то там зарыли клад...
K@n@t Jan
Gabor Héner Им 4-5 годиков
Для такого возраста и качелей хороших хватит!
Вячеслав Шпак
любить своих внуков и заниматься с ними, бесплатно
и бесценно!!!!
Иван Долгих
бесплатный вай-фай
огромный грязевой бассейн
Ira Vivcharik
Интернет и велики.
Интернет безлимитный и девушек по вечерам без ограничений.))
Внуки до 11 лет только любят дачу, а потом она им не нужна. Продавайте свой участок и переселяйтесь, если есть куда.
Sergey Гурский
А зачем врать изначально, так и говорите, будете пахать, сеять, интернета тут нет и не будет, сотовая связь не работает, спутники не летают и с электричеством проблемы, вон еда побежала, а вот костёр тут разводить надо. А как поймать еду и её приготовить я вам и расскажу ...
Бассейн, костёр (и интересные рассказы).
. Есть песочница, гамак, качели, лазилки по деревьям, устроено стрельбище для стрельбы из лука, рядом футбольное поле, устроен мини бассейн глубиной 80см размеры 2мх1,10 м. Можно пилить, рубить, гвозди забивать... Чем старше становятся внуки, тем реже они едут на дачу. А если и приедут, то поедят и уткнутся в смартфоны.. Ничего не заставит их ехать на дачу, даже клубника)) Её все-равно бабушка соберет и привезет им домой))
Дима Милов
бассей хорошо для 10 лет
Юлия Сумина
Поиграйте с ними в бадминтон или в любую игру с мячиком, вкусно кормите, одним словом сделайте праздник, чтобы у них были приятные ассоциации с дачей.
Яна Мосол
Gabor Héner Там нет электричества, плиты, домика
домик на дереве, шалаш и достать побольше интересных, новых настольных (карточных) игр
караоке
Gabor Héner Это как?