Загородная жизнь
Хотим сделать альпийскую горку на даче. Как ее правильно сделать
Сперва ищите место где хотите сделать . Потом туда привозит землю делаете трассы и обкладываете все камнями . В эти репа ссылок сажаете цветы . Всякие разные . Аот вам и горка
в ютубе куча роликов. Тоже сейчас изучаю, летом будем делать.
Сочи.... хде-то там спроси....))
Внизу плёнку, что бы сорняки не лезли, дальше по инструкции...
Здесь есть подробная инструкция - от советов по выбору места и схемы самого альпинария до выбора камней и сортов растений - http://landscape-project.com/elementi-dekorirovaniya/alpijskaya-gorka-svoimi-rukami.html
конечно кажется . что ни чего сложного, и на ютубе все есть и схемы тоже есть . можно и своими руками . а можно сделать красоту которая будет не только Вас радовать но всех Ваших друзей удивлять, но это должны быть спецы вот посмотрите http://sdelaemsadom.ru/pages/ozelenenie/dekorativnye-vodoemy

Галина Храмова
Врёт засранец, спам рассылает.
если есть деньги, то лучше нанять специалистов, у нас соседи по даче так сделали. Ребята приехали со своими материалами, инструментами, землю завезли, а потом еще и растениями декорировали, короче организовали все как нужно и работали оперативно. А мы решили сэкономить и своими руками сделать горку с водоемом. в итоге наше строительство затянулось на все лето: пока выкопали яму, пока свезли все камушки-плиточки, пока пленку подходящего размера нашли... короче сделали, стоит, не разваливается, радует глаз. Одним словом это не сложно, но повозиться нужно. Для установки автополива уже наняли специалистов. http://о-дрсу.рф/landshaftnyie-rabotyi/proektirovanie-i-dizajn.html
Daniyar Dyisebekuly
Врёт засранка, спам рассылает.