Загородная жизнь

Меня бабушка застовляет ехать на дачу она знает, что я не хочу туда и она звонит моему папе и...

и говорит, что я ничего не делаю дома. Он пришёл с работы и начал это говорить маме, а мама мне. Но мама хорошая и не застовляет меня туда ехать. А бабушка манипулирует моим папой, а если он ей отказывает она начинает плакать специально, чтобы её пожелели. Зачем я ей там! ? Она сидит в доме и смотрит свои сериалы и жалуется что у неё ноги болят! А меня застовляет сидеть на улице и даже телевизор не дает посмотреть и у меня там "друзья", я их терпеть не могу!
Что мне сделать чтобы не поехать на дачу? И даже если я туда поеду, то как мне напакасничать чтобы она сама захотела чтобы я уехала?
Помогите пожалуйста!
перережь ей телевизионный кабель, но только так, чтоб никто на тебя не подумал)) )
или телек сломай.
или наешься немытых ягод и изобрази понос с температурой и рвотой, чтоб испугались, скорую вызвали и больше на эту сраную дачу не пускали
Baha Segizbaeva
Лучший ответ
так с мамой поговори, коли она на твоей стороне
Елена А
Сукин ты сын (дочь) , ну съезди, поработай. Не станет предков и ты будешь жалеть, что не сделал такой мелочи.
возьми книгу интересную с собой. хоть из 4 стен вылезешь
Ольга Мурзик
возьми с собой своих друзей на дачу и не скучно и с друзьями отдохнете
Стася Изотова
прости, но поверь тяжело терять любимых людей у меня папа умер в том году.
И подумай а если к тебе так внуки будут относиться.
Съезди помоги по дому огороду родители будут рады что ты поехал помог да и родителям дай побыть наедине им тоже нужно время для себя для интимной личной жизни а не только следить за тобой, покупать тебе вещи кормить тебя или ты сам уже в состоянии себе все покупать будь уже взрослым обеспечь себя начни с малого дай родителям вздохнуть, поедь найди там друзей там свобода речка поля танцы оглянись ведь все может быть классно.
Попробуй заболеть, сделать вид, или делай вид что тебе если ты в школе много задали, и надо сидеть в инете