Загородная жизнь
Дорогие мамы! У вы слышали о случаях, когда ребёнок голенький был на пляже и после этого заразился какой-либо инфекцией?
Я никогда о таком не слышал, но тут все так убедительно описывают очереди к детским гинекологам после посещения пляжей....
я не слышала, но детей голышом не пускала, мало ли, да просто песок в письку попадёт-радости мало
никогда. до 3 лет дочка голая по пляжу бегала и купалась.
Вообще это извращенные понятия людей, а не безопасность о здоровье. Что естественно, то не безобразно.
не слышала ни о таком, ни о детских ГИНЕКОЛОГАХ....
Ирина Скачко
Детским гинекологом называется ювенолог. Синехии, сращение малых половых губ и т.д. - это все в его компетенции!
первый раз о таком слышу. ну Вы же не поведёте ребенка на тот пляж где найден был лептоспироз или ещё какая-нить хрень.
я такого не слышала, но считаю что голым детям на пляже быть абсолютно ни к чему- что, сложно трусы одеть на ребенка? Всё лучше чем он будет сидеть голой попой на всяких бычках и семечках, которыми наши пляжи сплошь усыпаны.
Сначала голенькими пускаем, а потом удивляемся, что маньяки кругом нападают! Без трусиков - никогда не купайте. Совеи от психолога. Не воспитывайте излишне раскрепощённых детей!
Не слышала, но я лучше несколько раз дочке переодену трусики, чем голенькой. И не только из соображений гигиены
Не разу не слышала, но судя по состоянию одесских пляжей вполне возможно, к дерматологу точно попадёшь.
Не знаю как с девочками, но с мальчиками у нас никаких инфекций не было .Но все равно детки у нас всегда в плавочках ходят
не слышала, но мой малой не будет голой жопой на песок садиться, береженного Бог бережет
а в чем проблема? детские трусики кончились?
А если даже без инфекции голым задом по песку поелозить - вам было бы приятно? мне нет.
Не слышала. И еще, я думаю, что быстрей заражаются и заболевают незакаленые детки, а не те, кто голышует, в холодной воде купается или на холоде бегает.