Загородная жизнь

Сколько одежды вы берете в отпуск, если ходить по мероприятиям не планируете? Только на пляж с ребенком и обратно.

у меня получается такой силой вырванный отпуск на 10 дней. Ехать уже послезавтра. Есть пара шортов и пара маек. Я не фанат забитых гардеробов. Вещей у меня немного. Не знаю, надо что-то еще или нет. Что бы вы взяли в данном случае еще?
Я тоже обычно на 10 дней уезжаю на море. Из опыта беру :
тунику (или сарафан) для похода на пляж;
1шорты свободные (или 1юбку) и 2 майки для походов по окрестностям (экскурсии) ;
из вискозы тонкий палантин (его можно и на месте купить, везде продают) , который можно использовать как утепление вечером и прикрыться от солнца на пляже. Для себя других теплых вещей и длинных штанов не надо, -не пригодятся;
Головной убор обязательно;
2 купальника.
обязательно средство для защиты от солнца и после загара
(для малыша не забудьте тоже купить)
И еще на всякий случай фумигатор с пластинами от комаров (зависит от условий, в каких планируете жить)
Иван Таран
Лучший ответ
ну и хватит...
Я вообще в этом плане сумашедшая:) ) Беру все!! ! Даже, если знаю, что носить не буду. На всякий пожарный:))
Юля С.
Я к шортам и майкам брала с собой купальник, сарафан и плюшевый спортивный костюм для вечерних прогулок. Лучше взять побольше малышу, чтоб стирать пореже ( всёже отпуск) а он всегда чистенький был (((
2 футболки. 1 штаны длинные. Свитер на вечер. 1 рубашку с коротким рукавом. Шорты. плавки. шлепанцы. сандали. белье. носки. парфюм. зуб паста и щетка. остальное (мыло и шампунь будут там в отеле)
Ну еще смотря куда вы едете.
Если там есть магазины то это не проблема что-то вам понадобилось можно купить там. Мы так обычно и делаем.
Ребенку смотря сколько ему лет.
2 футболки. 2 шортиков. 1 длинные штаны. 1 кофту с длинным рукавом. панамку. теплую кофту. носки.
расческу. много не надо вещей.
незабудьте лекарства.
Для начала надо определитсья куда имено едешь. Может в Антарктику.
Для Волги (напримет) ната штаны, шорты, майка, ветровка, кофта (прохладно всётаки может быть) , пара сменного белья, две пары носков, обувь и купальник. Та и не забудь обязательно полотенце и нитку с иголкой (всякое может быть)
Всегда оказывается, что большая часть ненужная)) ) Пара шортов, майки, КУПАЛЬНИК!!!! и что-то тёплое на всякий пожарный, домой же возвращаться. Штаники какие-нибудь не помещают. Головной убор (любой) .тот-же набор для ребятёнока, только чуть-чуть побольше, чтоб без стирки.. .
А!!!! ещё нижнее бельё (хоть чуть-чуть)