Загородная жизнь
Сколько багажа тащите с собою в отпуск?
не больше 20 кг. , это лимит по весу большинства авиакомпаний
Рюкзак и ружье, остальное добудем!
Много (на троих, на месяц, на любую погоду-чтоб никто не простыл и не нуждался ни в чём..
много, как оказывается на практике половина и не нужна, но мы на машине, поэтому не очень обременительно
я беру с собой небольшую сумку с вещами, а мой суженый - большой чемодан со своими рубашками-брюками, причем его вещей раз в 5 больше и почти все из этого возвращается в таком же сложенном виде обратно.
Минимум причём чтобы хоть по немножку, но в разной валюте на всякий.
Две женщины собираются в отпуск- одна набрала вещей полный чемодан и провела отпуск одиноко сидящей в ресторане. Вторая взяла с собой одно единственное ситцевое платьице и все по кустам, да по-кустам. Вы какой вид отдыха предпочитаете? Я беру среднее между первой дамой и второй.
адын
Пару сумок и рюкзак..
купальник, ну и крем возьму
1 чемоданчик на колесиках: пару топов, шорты, юбку, босоножки, купальник, косметичка, фотик. зато с отпуска... не знаешь, еще чем пакеты зацепить, даже зубы заняты бывают)
Тащим всегда, ну ооооооооооооочень много, хотя пользуемся потом во время отпуска отсилы 25% барохла, которое с таким трудом тащили!
ААааааааа немерено.... но зачем???? Не знаю, но тащу.
Самое необходимое и ещё чуть-чуть!!!
Забыла.. . Не была там нескоко лет. Но ещё помню, скоко было чумаданов!
Беру минимум, самое необходимое, но в большущий чемодан почему-то не влезает...
Минимум)))