Загородная жизнь
Почему,если человек лежит в больнице,нужно обязательно ему фруктов/соки тащить?Даже если он не болен(например мама с реб
С ребенком,которому эти фрукты есть нельзя)
Потому что людям в больнице нужно что-то есть. А то, чем там кормят, обычно есть сложно. Или по крайней мере фруктов и соков там точно не выдают, а они многим лечащимся организмам полезны. Просто нужно подбирать ассортимент под болезнь, всгда найдется что-то, что можно.
А еще в больнице обычно скучно и неприятно, многие организмы в таких услових начинают с горя повышенно хотеть что-то постоянно грызть и жевать :)
Не хотите фрукты тащить, принесите что-то человеку развлечься, журнальчиков там глянцевых, книжечку, вязание. Или спросите, что он хочет. Я вот как-то подруге в роддом пиво приносила :))) (Права, безалкогольное)
а что должны нести? бычки в томатном соусе с водкой ?
Эллина Кузнецова
а идейка хороша!
Алина Исмагамбетова
A причем тут водка и бычки?
ну пусть мама их ест. А что, пельмени нести? Тогда уж обзвоните знакомых и закажите, что принести.
А вы забыли, что фрукты, соки -это витамины, так необходимые организму для восстановления.
потому что там плохо кормят. а вообще лучше поинтересоваться что принести
Ну мне кажется главное визит, главное внимание, что о тебе беспокоятся, есть люди к которым вообще никто не приходит и соответственно ничего не несет
лучше принести покушать то что можно, тем более в больницах плохо кормят
принеси тогда детское питание
Витаминчиков побольше!
Ну если не нравится попробуйте принести сигарет и пива)) ) Только я сомневаюсь, что такое понравится...