Загородная жизнь
Опытные мамы подскажите, что можно дать реб-ку до года от кашля какую нибудь микстурку?
нам врач назначила тонзигол, но его нельзя больше двух недель употреблять, да и кашель совсем не сильный, так за день 3-4 раза кашлянет, да нам на прививку скоро не хотелось бы с какими с симтомами или откладывать (мы ваще раньше думали их не делать)
Я не мама, но как доктор рекомендую Геделикс) ) он с 2х месяцев. Но все равно читайте инструкцию.
Теплое молочко с медом, корень солодки в сиропе, доктор Мом.
ну и не трави ребёнка таблетками... само пройдёт
Есть в аптеках сухая микстура от кашля детская.
лазолван. самый легонький:)
Попробуй растирать грудки и спинку каким-нибудь бальзамчиком согревающим, например Эвкалиптовый бальзам д-ра Тайса, можно еще пяточки помазать и носочки одеть, моим помогает хорошо, а с микстурами не спеши.
доктор мом
К любому человеку, а уж тем более к маленькому - как Ваш - к обсолютно каждому - индивидуальный подход!! ! У кашля разные стадии бывают и нужно знать в какую какое лекарство давать, к тому же дозировка разная. Здесь рекомендация нужна именно мед. специалиста - педиатра, а лучше пульмонолога - педиатра. Без рекомендаций врача ничего не давайте. Это опасно - он у Вас ещё совсем маленький! ! У меня доча много болеет. Лично нам очень подошел лазолван и я лечу её при кашле только им. Но, точно не могу сказать с какого возраста его можно применять, мы уже большие. В любом случае, позвоните или, когда он к Вам придёт, спросите у врача его мнение, как он относится к Лазолвану (если всё-таки надумаете именно этот вариант) , что о нём говорят другие родители.
И ещё - спросите, какие отзывы о том лекарстве, которое он Вам прописал, и как давно он его рекомендует.
Удачи!! ! Выздоравливаёте)))
*hot_Babe *
Прививки не какие не делайте - сначало 100 % выздоровеете. Потом должно пройти ещё 2 недели. И только после делайте. Иммунитет должен восстоновиться. Мы столкнулись с такой проблемой год назад.
Лучше всего подойдёт Лазолван для детей. Безопасный и очень эффективный!!!