Загородная жизнь
Что подарить маме, и папе на новый год?)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что подарить маме и папе на Новый Год, мне 11 лет, но всеволишь у меня 200 грн, незнаю что делать. Подскажите пожалуйста!
статуэтку можно, или сделать что-то своими руками, им будет это больше приятно
Для начала - это ваши родители. Что то дарить ценное в дом не получится: и деньжат маловато, да и никто не ждет от ребенка ценного подарка. Подумайте чем увлекаются ваши родители-может мама любит шить, может готовить, может любит цветы, может книги? В соответствии с ее интересами и выбирайте. То же самое папа-может он рыбак, может автолюбитель? Может они любители сада-огорода? Отсюда и танцуйте. Просто, как мама, могу сказать-любой подарок от ребенка будет им дорог. А что это: цветок в горшке, книга, красивый фартук, парфюмерный набор, теплые варежки или две симпатичные чашки-уже не столь важно. Только не покупайте какую то ерунду, которую и выкинуть жалко (все же любимый ребенок подарил) и пристроить некуда.
Любой подарок от души-будет приятен!
я не знаю что такое 200 гривен - купи полезное для семьи
Я обычно технику дарю. Не очень сложную (в сложной они не могут разобраться) . Ну, новую модель чайника, облгреватель, вот окна тут подарила.. . Народ приехал, поставил, уехал - все рады...
нарисуй купоны разные. например 10 раз добровольно вынести мусор, 10 раз пойти вовремя спать или что там ты не всегда делаешь добровольно и подари. ну конечно потом надо будет выполнить...
приготовь вкусняшку
прянички новогодние или торт, например, муравейник)
Недорогой чайный сервиз, главное чтоб с душой был выбран. Вообще то сейчас идут распродажи: походите по выбирайте, может что то Вам подскажет.
если он водителей или рыбак, подари термос))