Загородная жизнь

Какой подарок подарить маме на день рождение за 50 рублей? Мой маме исполняется 34 года. Мне 11 лет.

Matthew Seigel
Купи ей крем для рук, женщины им всегда пользуются, так что пригодится. Открытку красивую подпиши. Маме главное твое внимание!
Дмитрий Чалухин
Лучший ответ
РУЧКУ И БЛОКНОТИК
Сорокин Сергей
Купи один красивый цветок
Борис Сучков
Я бы подарила маме заколку для волос или резинку с бусинами для волос! Открытку самодельную делать бы не стала! Для чего изобретать велосипед?
Открытку и ручку шариковую
Андрей Конаков
можно попробовать купить живой цветок в горшочке за эти деньги, пусть даже совсем маленький... можно у знакомых.. лично мне бы понравилось..
Поздравляю с днем рождения мамы, конечно же своими руками самый дорогой родарок сделаешь.
можно купить на эти деньги материал и сделать красивую открытку своими руками)
Егор Мухин
Купи шариков и укрась комнату мамы, нарисуй ей сердечко, напиши что-нибудь хорошее от души, уверяю, мама будет очень довольна и запомнит подарок на всю жизнь. Я сама мама, если бы моя дочка так же сделала.. . но увы. А ты хорошая девочка, впредь так и поступай, маме на радость.
Nurulla Suleymanzade
Что бы ты сама хотела ей подарить, то и подари, если денег не хватает, то не обязательно что-то надо покупать, сделай своими руками, она будет рада любому подарку.
Егор Фадеев
про крем для рук хорошая идея. а открытку нарисуй сама. ещё можешь газету нарисовать, вклеив туда хорошие, можно смешные мамины фотки, добавив соответствующие комментарии. можешь в приложениях на майле вставить её лицо, например, в костюм королевы или зайки и распечатав поместить в свою стенгазету. и свои фотки не забудь и всей остальной семьи. особенно где мама молодая, красивая. и где она ребёнок. внизу нарисуй сердечки и пусть каждый из гостей напишет в них пожелания твоей мамочке. а на 50 рублей купи шариков и укрась ими комнату. думаю ты с этим справишься! ! можешь бабушку попросить помочь или пару подруг. главное фантазия. подсмотри в нете идейки. удачи тебе!!
купи открыточку красивую большую))) и помоги ей накрыть стол на день Рождения)) вот ей приятно будет, а ты ей потом еще и подарочек подариш))
Маджид Умаров
сделай открытку своими руками! или поделку какую нибудь) поверь для мамы это будет лучший подарок!
Love Story ....
можно просто убраться пока мамы нет дома и потом на стол поставить подарок и написать с днем рождения
Лучший подарок маме, это хорошее поведение, пятерки и помощь.
Взять картон украшение сделать цветочки, дом с тортом с мамой, и ещё то что она любит спросите у неё как нибудь!
Если ты мастерица попробуй купить на эти деньги какой нибудь материал. Маме будет гораздо приятнее, если дочь сделала подарок с душой своими руками)
про крем для рук хорошая идея. но можешь сделать оригами сердечки