Загородная жизнь

какой сделать мужу подарок? день рождение

я думаю прекрасный вариант будет если он рыбак http://vihr-motors.ru/ а если нет то сама в постели сделай чудо.
Юрий Аристов
Лучший ответ
Олег Докудовский Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
помолчать весь день, оценит...

Уверен...
Выучить русский язык. Вот подарок будет вашему мужу в день рождениЯ )))
Юлия Филипчева
А вы что не знаете, какой будет подарок приятен вашему мужу? Каждому свое. Мой муж и шоколадке обрадуется, например) Или спортивной одежде какой нибудь. Он в 57 лет заядлый роллер. Катается с внуком))) на пару. А еще любит охоту и дачу. И для машины что нибудь пригодится. А ваш какой???? На этот день рождения дети подарили ему крутой телефон. Он очень доволен. Ну включите фантазию то. Даже обидно за мужика стало.
Никита Куликов
щас тебе насоветуют...
дерево
ты же там треплешься рядом.
Устроить ему мальчишник)
Ponka Ponka
Справиться с этой ответственной задачей и выбрать подходящий подарок для мужчины поможет наша коллекция. Она собрана с учетом предпочтений многих тысяч женщин, сделавших правильный выбор именно того подарка и именно для того мужчины о котором она думала.
Коллекция постоянно обновляется и позволяет Вам учитывать не только уровень отношений с мужчиной, его возраст или профессию, но и политру мужских интересов, предпочтений и увлечений.
В коллекции представлены лучшие идеи подарков для любимых мужчин: оригинальные и необычные или практичные и полезные, недорогие и доступные или солидные и ценные, серьезные и деловые или прикольные и шуточные. Выбор за Вами!
Смотрите фото, сравнивайте цены и интернет-магазины, где купить подарок мужчине. Обратите внимание, что почти все магазины осуществляют доставку курьером по Москве или Санкт-Петербургу либо почтой в регионы России.

ПОДАРКИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ВЫБОР НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ:

Фотоаппарат;
Телефон;
Видеокамера;
Набор автомобилиста
Саша Рыбалкин
Моя жена один раз рассазывала как долго выбирала мне подарок, у меня так вроде все есть а дарить носки или пенудля бритья или дезедорант банально и глуппо, короче хотела купить мне чтонибудь в машину, говорит что долго искала в интернете что такого можно купить и не нашла, короче прикиньте какого было мое удивление когда она подарила мне халат, нафига он ине я сплю в трусах, короче думая месть будет жестокой подарю ей тоже чтонибудь оригинальное, решил подарить халат но какой от выбора крыша едет, нашел сайт http://goldhalat.ru на котором можно закать халат с вышивкой именной, ну ладно думаю заказал за пару месяцев до дня рождения, чтобы если что успеть купить другой подарок. Халат пришел качество отличное вышивка все замечательно правда жена не оценила ей видител айфон надо было, да ну ее сама не знает что хочет, короче теперь я хожу в двух халатах )))
Vadim Shifrovanii
Отличный вариант.
Я Яя
Бинокль ...( тыщ за три )
Мне жена подарила классические хорошие кожаные ботинки. Я был очень рад, считаю это очень хорошим подарком любому мужчине. Жена говорит заказывала здесь http://www.ecco-shoes.ru/ хорошее качество и приемлемые цены
Всем привет! Купите мужу двухспальную кровать И муж доволен и вы рады! Мы купили на сайте deisus-m.ru Очень довольны!
купи ему хороший сувенир такие имеются здесь http://subli.ru/
советую выбрать подарак вот тут zlatpodarki.ru я выбрал подарок жене и она не осталась розачерованной
Aydin Quliyev
Подарите синий или белый халат с вышивкой http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4197.html Он качественный и красивый.