Загородная жизнь

что бы вы подариле 7 летней сестре на день рождение?

детскую касметику! маленькие девочки это обажают. я своеи сестренке такое дарила на ДР-7лет
Француз .......
Лучший ответ
Украшения для девчонок: заколки, бантики, бусики-колечки. Сейчас столько красоты невероятной! :-))
Elchin Balakishibeyli
куклу Беби Бон.
Олег
Диск с игрушкой развивающей, куклу Брамс (или как там не знаю точно называется) , набор детской косметики, девчачий дневник розовенький на ключике, пенал очень красивый с разными девачьими примочками. Мягкую игрушку.
Виктория Диль
Да вы же ее вкусы и потребности лучше знаете. А сейчас по-моему выбор огромный, как вещей, так и игрушек.
Emma Xachiyan
игрушки.... барби. . куклу....
Дмитрий ********
Если еще не пошла в школу, а собирается в этом году-портфель и дневник!
Я бы живность попугай, рыбки, пусть у нее будет обязанность за кем то ухаивать
Что нибудь не полезное родителям, а очень хочется девчушке!:) когда была маленькая терпеть не могла когда дарили платье на день рождение, тот же портфель, на фиг мне они были нужны? праздник то был у меня, а подарок получается родителям! так что сейчас детям выбираю подарок по этому принципу! пусть у ребенка действительно будет праздник!
Подарила -бы компьютер и сводила -бы в зоопарк.
А можно пройтсь с ней по магазинам в качестве прогулки. Посмотрите что ей больше всего понравится, то и подарите. Я сама так делаю - очень удобно!
Может что-то для рисования, лепки.. . Как лепить из пластелина, правильно научиться рисовать и т. д.
Seyfulla Abdullaev
Любимой и родной сестричке на симелетия логично подарить золотую цепочку или часики механические, ведь ребёнок - школьница.
Kaleriya Jioeva
игрушку: большую и мягкую!