Загородная жизнь
Ну что подарить на день рождения свекрови. обожает свою дачу.
Для дачи выбор подарков огромнейший! Вы не указали сумму, на которую расчитываете. А тут разброс может быть от 500р до бесконечности. Первое что приходит на ум- хорошие наборы (тяпка, культиватор, мотыжка и тп. ) , титановая лопата, хороший секатор, хороший опрыскиватель для растений. Сразу скажу - все это "хороший" стоит порядка 2-3 тысяч. Очень классная вещь - культиватор "Торнадо", я уже всей родне подарила, .все довольны. Есть еще классный вариант подарка - система капельного полива "Аквадуся". Это порядка 1500р. Самому купить можно, но жаба душит. Опять же для отдыха-шезлонг, гамак, диван-качели. Если они живут на даче, то всякие соковыжималки, тостеры, аэрогрили, мультиварки и т. п. Можно подарить всякие светящиеся штуки- светильники, фигурки декоративные. Короче, вариантов море!
Цветы луковицы рассаду ну что сейчас надо сажать из цветов .
Плоскорез Фокина !!!
печально
А мне как то дети подарили на 8 марта биотуалет. :-))))) Классный подарок. А вообще на дачу все надо - от инструментов до электрич бытовых приборов. И соковыжималка и пароварка и даже мультиварка - туда все нужно. Да что угодно пригодится на даче. А вы ее спросите? Про биотуалет я сама детям сказала.
Сейчас богатый выбор в магазинах садоводов, цветочных магазинах....
Садовые качели подарите. Пусть отдыхает
Тамара Метлева
НУЖНО ДАРИТЬ ТО, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИГОДИТСЯ ТЕБЕ САМОМУ, МОЖНО И ГАМАК
лопату
Ну раз обожает дачу-дарите что-то для дачи. Может какой садовый инструмент, если любит копаться в земле... ( не смейтесь, но я бы не отказалась от титановой лопатки, она такая легкая... ) Если любит отдыхать- садовые качели, садовую/дачную мебель, тент-беседку. Может какие растения?
в крым
Фонари на солнечных батареях.
Садовый измельчитель, очень полезная штука, или фигурки всякие садовые
робот-газонокосилку
Похожие вопросы
- Вот что подарить мужу на день рождения???
- Как объяснить свекрови что на даче можно жить и в чистоте?
- подскажите рецепты закусок, очень нужно, т. к. отмечаем день рождение на даче
- Как интересно провести день рождения подростка на даче ?
- Что подарить любовнице на день рождения..чтоб на долгую память?...цветы и духи неактуальны..написал
- Какой подарок подарить маме на день рождение за 50 рублей? Мой маме исполняется 34 года. Мне 11 лет.
- Как вежливо отказаться и не принять подарок, если на день рождения подарили щенка хаски?
- Добрый день, семья!!!)))))МилАй пригласил на ДАЧУ, я была вся в предвкушении +
- Что подарить на 60 лет женщине, её хобби дача и баня?
- А вы бы что выбрали, отметить день рождение или же на эти деньги купить себе купальник и солнечные очки?