Загородная жизнь
Что подарить на 60 лет женщине, её хобби дача и баня?
дров побольше
подари купель в баню и саженцы роз. в купель веники разные-видов 5 положить-пихта, берёза, дуб, липа....
Ну, и что, что 60! Дача, баня! А подарите ей подарочный сертификат на "поход" в косметический салон, ! И увидите, как у неё загорятся глаза!!!
Подари деревянную ложку, миску или еще что-нибудь такое. Мои дед и бабушка любили такие подарки, может и в твоем случае выйдет.
любую дачную пластиковую мебель, шезлонг мягкий, дачные качели, большой зонт, мангал, газонокосилку, банные аксесуары - масла, мочалки, веники, плетеные заборчики для клумб или грядок на участке, фонарь какой-нибудь кованый...
Всевозможные масла эфирные для бани и побольше, побольше !
садовое растение, многолетнее, какого у нее нет
рассаду и веник
мы бабуле подарили термометр в баню в форме домика, кадушку и ковш.... все из липы. Очень красиво и декор и вещицы нужные. Все это нам обошлось всего в 1200 ну и + цветы.
Olga Epihina
Да, добрые внуки!
Если любит баню, то можно подарить махровую простынь или большое полотенце. И сделать (заказать) на нём вышивку-надпись : С лёгким паром дорогая.... (имя её)."
саженцы цветов каких-нибудь. В горшочке, а их потом можно на даче пересодить.
Банный веник и тяпку!
Банно-дачный комплект: Грабли, лейку и шапочку для парения. Можно разнообразить набор и дополнить
на 60 лет я дарила микроволновку и для дачи нужна! ( Хотя мы ж не знаем что у нее есть) можно СМ-Автомат
И опять же мы не знаем на какую сумму рассчитываете....
подари набор ароматических масел для бани. их очень много на ВДНХ в павильоне здоровье №13
Olga Epihina
Ну, совсем не юбилейный подарок!
Ирина Куровская
а к маслу значит тогда подари финскую баню или сауну к бане пристрй или на даче ...
семена каких нибудь красивых цветов
Хороший банный комплект - там всякие мелочи, начиная от мочалки, заканчивая разлиными щеточками и пемзой, плюс специальной банной шапкой.
Либо красиво проиллюстрированный альбом по садоводству.
Рассаду или саженцы не стоит дарить. Она может не знать, как обращаться именно с этим растением, либо рискуете попасть в ситуацию, когда именно это растение не входит с список ее любимых, или даже хуже :)
Дачу подарите, выбирайте участок с баней:)))
Для бани набор ароматных масел, например..
Подарите ей сертификат в магазин типа Оби или Леру мерлен или Икея! Пусть поедит и сама себе выберит что-то на свой вкус для любимой дачи!
Olga Epihina
Молодец! Мне племянник на 55-летие дарил сертификат в магазин "Летуаль", купила себе любимые духи "Эсти Лаудер".