Загородная жизнь

Мужчинам зимой на даче весело: шашлык, баня, уборка снега опять же, а чем увлечь женщину, чтобы ей не было скучно?

Евгения Мисник
Лыжи, санки, с детьми в снежки поиграть, баня, чай с медом,
Макс Ковальский
Лучший ответ
Предвкушать заманчивость- окончания веселья и переход к интимности...
Marina Марина
Если женщина не ест шашлык и не любит баню, то не нужно брать её зимой на дачу.
Nurgulek Suinishkalievna
Телевизор тот же Если Триколор, так каналов больше чем дома
Зимой на даче весело?
Да там тоска смертная начиная с осени и по весну.
Баня, шашлык, В шезлонге посидеть, завернувшись в плед, солнышку моську подставить, в речку голяком плюхнуться.
Артем Попов
шампанское, фильмы, мужское внимание, приготовление вкусных блюд
Юля Тишечко
С хорошем мужем везде хорошо
Noila Azimova
а вместе с мужиками?
Ренат Палтушев
прялку ей поставь
А нормальная женщина, найдет чем заняться в доме без твоей помощи. Так что ищи женщину.
Некоторые то же самое с удовольствием делают.
тропики / италия, чем же еще
Вова Пальмин
После мужиков все отмывать.
Если еды много и вокруг чисто, согласен, это проблема. Количество поз в Камасутре ограничено.
Пусть снег убирает и дрова готовит.
Сериалы, семечки и гости.
... а, если скажет, что скучно, можно устроить переборку картошки в погребе.)))
А голой в шубе походить
В мужской компании
Плюс тот же самый шашлычок да с винцом
Вот бабе и весело будет
Опять -таки банька
Вадим Гаевич
Да ничем, пусть дома сидит.
Бери с собой а там не спи)
Может кому то и весело, может кому то и делать нечего всегда и времени свободного вагон, но мне интересней деньги зарабатывать, хобби такое. А если вдвоём хернёй страдать, то это верх безрассудства, мало того, что копать-неперекопать, так ещё дом топить, во, как раз до весны, а смысл, летняя дача - это интересно, а постоянно там - это бухалово, обжиралово, вододобывалово и топить улицу за свои деньги.
Tolebi Esenbiev
Всё тоже самое!
пусть снеговика лепит
А женщинам, что шашлык и баня не интересны? Дискредитация! .
Сунатулло Мирзоев Согласен. Я лучше вас с собой возьму. В готовке поможете. Конечно нам готовить но с вами веселей)
это сейчас народ с жиру бесится, не знают что делать.
раньше работы в деревне было много, никто жопу на лавке не протирал
Бабские разговоры нет?
Renar Bernar