Загородная жизнь

Помогите! Взломали дачу, и в бане в бак для горячей воды налили бензин.

Печь железная. как теперь топить баню Может ли взорваться печь? Воды на дачном участке пока нет и промыть бак не получится. даже если слить всю воду, бензин останется на стенках бака, может ли он воспламенится от высокой температуры?
с фейри вымыть, несколько раз выполоскать... а сейчас НЕ ТОПИТЬ!!!! а то печь от возгорания бензина может повести ( искарёжить)
Саша Кузема
Саша Кузема
36 897
Лучший ответ
Бензин ничем не расщепляется, идея про "расщепляющее жиры" - бред. Про пищевую (!) соду - тем более.
Но бензин весьма летуч, и когда он испарится и перестанет им пахнуть - то всё в порядке и вполне безопасно. Просто проветривайте как следует помещение - не знаю, конечно, сколь это выполнимо при Вашей архитектуре бани.

И я бы на Вашем месте призадумался - кому и чем Вы не угодили. Просто так, шутки ради, бензин лить никто не станет - он денег стоит.
Мария Шелякина
Мария Шелякина
93 315
И мне сразу подумалось: кому это вы "дорогу перешли"?
Завистливые и мстительные люди возле вас, проанализируйте отношения с окружающими.
Кто-то предупреждает вас, что можете потерять свою недвижимость.
Андрей Гуляев
Андрей Гуляев
66 234
..,поубивала б вандалов, закрыть их в той баньке и попарить,... по моему пищевая сода поможет...
ЯЕ
Яна Ений
50 617
промыть моющим расщепляющим жиры и обильно водой
поставить баню на проветривание с открытыми вентилями бака недели на две
Катюша )))
Катюша )))
17 459
а как вы догодались что это бензин.
Сергей Сизов
Сергей Сизов
15 553
промыть бак, потом бросить спичку и бензин обгорит, потом опять промыть с фейри или ещё чем то. Муж так бочку железную мыл.
Ольга Миронова
Ольга Миронова
14 980
ну трендец! вот блин уроды ...люди делаю облагораживают, а другие скоты только портят ...я бы бак сменила однозначно ...не помню что мы отмывали от бензина ...но так и не добились желаемого результата, запах долго держался ...
Спали с чужим мужем? Честно?
Весь бензин слили? Просто киньте спичку, если что-то осталось, сгорит сразу, потом хорошо вымойте и всё. Поздравляю, вам подрали зато бензин; ) Есть плюсы)
ну если на стенках мало бензина не чего не будет! он сгорает быстро! но все таки не советую это делать мало ли я ошибся
Anargul Kadrchanova
Anargul Kadrchanova
118
Не всех уродов война побила ...Страна просит героев а пи.... да рожает дураков ...Сори не в тему .. но не сдержалась! Представляю как обидно, сами строимся и понимаю какого это !!!

Похожие вопросы