Ох, если бы не мои проблемы с председателем нашего СНТ, вообще райское место, и не скучно. Совсем отравляет жизнь, недостойный человек.
Телевизор есть, радио есть, интернет есть, телефон есть. Соседей хороших полно. Животных полно. Хозяйство блестит. Деревья торчат. Ночью - звезды. На кухне - чай и вкуснятина. Хочешь - сам жуй, хочешь - соседей зови, и отходы от еды - кошкам, которые очень благодарны.
Хочешь работать - работай по интернету. А удобства - горшок под кроватью. Хочешь в баню - у соседей есть или ехай в город, час на дорогу.
Загородная жизнь
А зимой на даче скучно ? .
Зато тихо и красота

Зимой на даче не скучно работать не надо только отдыхать . Мы так и поступаем гуляем по улице катаемся на лыжах . А еще я хожу в лес за грибами . Зимой грибы тоже растут
Живу на даче...
не скучаю.
не скучно

Да-а ...да еще и бывает неуютно и холодно ...особенно когда удобства на дворе
У меня дача-второй дом. Может даже первый. А мне дома никогда скучно не бывает. Всегда дел полно. То дорожки почистить, то дома прибрать, то приготовить еду какую то, то что то смастерить руками.
Было бы желание, занятие всегда можно найти.
Есть люди, которым скучно везде. ест люди. которым не бывает скучно. тем более, на даче.
Если это дачный посёлок, где на зиму вырубают электричество и воду, закрыт магазин и дороги не чистят.... так чего же там делать. Там помрешь зимой....
Нет, если баба есть... снежная
если благоустроенная дача, да с камином, то там в общем-то уютно и приятно для любителей покоя.
Я бы "поскучала" с удовольствием. Только если со всеми удобствами.
чтоб твой х у й замёрз и отвалился .
надо ему снежну бабу рядом поставить... приедешь весной-а они растаяли от чувства