Загородная жизнь
Уместно ли будет подарить мужчине на новый год зонтик?
зимы не предвидется. так что самое оно-это зонт!
И сапоги резиновые! Очень актуально!
Лучше мешок презервативов. Хрен с ней с прической, главное шоб там было сухо и комфортно
Если на Новый год погода будет такая же как сейчас, то более чем уместно! Да он просто счастлив будет!!!
Только в целях экономии и если он внем очень нуждается и вы знаете об этом.
Панаму можно. Плащ от дождя. Матрац резиновый. Сапоги резиновые.
Лучше резиновые сапоги
Конечно! Особенно, если Вы знаете что у него его нет. Только придумайте что-то новогоднее, оригинальное оформление: оторочьте его мишурой по краю, к ручке фигурку Снегурочки или бычка привяжите. По всему полю снаружи прикрепите звезды, месяц из золотой и серебряной фольги. И будет Ваш подарок - хоть куда! ! И не слушайте язвящих и недотёп! Удачи!!
Лучше джемпер.
С теперешними зимами-вполне уместно. Тепло, мокро. Того и гляди, на НГ дождь пойдет.
У меня так специально молодои человек попрасил харошии зонтик.. . Так что почему нет...
Нет. Мой бы обиделся.
Если идет дождь, почему бы и нет.
ага и шлёпанцы
не думай даже. Он решит что у тебя с фантазией что то ни так.
Если нет зонтика тогда купите.
отлично и перчатки кожаные
Ему что, он так не обходим? Особенно зимой. Я понимаю даренному коню в зубы не смотрят, но дарить зонтик....
Больше нечего дарить, что ли?