Загородная жизнь

В вашей деревне пускают феерверки в Новый Год? У нас да. Очень люблю глядеть, раз в году такое событие.

Пускают.)))
Дашулька Дмитриева
Лучший ответ
В Москве уже начали громыхать
Олеся Шабалина эм я деревенских жителей спрашиваю вообще то
в городах понятно феерверк не редкость и не событие
В нашей деревне долбить уже как стемнеет начинают, 31 декабря.

Собака в шоке.
Эдуард Паршин
Жасулан Курмантай собак жалко каждый год.
Потом всегда появляются объявления "пропала собака"... пугаются и убегают
У меня с 15 этажа вид отличный видно в округу . Вот уже начали пускать салюты а в новый год каждую секунду идут взрывы
Fabio Innamorato
мы зажигаем сами) и все ждут)
Думаю будут. У нас это первый НГ в этой деревне. Но другие праздники не пропускали и НГ ОТПРАЗНУЮТ. Тем более у нас павильон фейерверков рядом)))
Нурлан Шуаков
Вчера палили мин 10 - отмечали день РВСН.
Да у нас не только в НГ, с начала декабря резвятся дебилоиды. В новогоднюю ночь вообще светопреставление, только и выковыриваем собаку из всех щелей)
Влад Кучко
Пускают.., я в прошлом году не успел, так, что наверстаю в этом))
когда встречаем НГ за городом = да, обязательно фейверки -в 12 все выбегаем на лицу компанией и заспускаем, чтобы не слышать ни президентов ни курантов -считаем сами. скидываемся заранее, парни выбирают что-то покрасивше. В прошлом году встречали нг на стрелке Васильевского, просто смотрели в радужное небо и пили шампанское, не вижу смысла в городе, где отличные городские фейверки устраивать свои.
Миша Рыжков
Я тоже очень люблю . )))
Правда пока наметаешься с комнаты в комнату, весь фейерверк можно пропустить )
Роман Корнилин
Олеся Шабалина я выхожу на улицу сразу после курантов)
В нашей деревне, Москве, жуть, что творится, такие батареи заряжают, что дом дрожит. Месяц грохочут. Раньше любила, а теперь надоело, спать невозможно, до 6 утра пуляют, собака лает.
Терпеть этого не могу. Детям сна нет, собака в шоке... В чем интерес не ясно..
C2
Century 27Rus
Я их в армии насмотрелся, когда был старшим салютной установки на 9-е мая и в Новый год в Москве.
Nataliya Volman
в нашей деревне пускают и петарды и др. пиротехнику. Один раз у кого-то даже на крышу здания парламента улетела, и он сразу смылся... на всякий случай
Олеся Шабалина парламент в деревне?))
у нас фейерверки пускают по всем праздникам и даже бывает просто так
Almas Zhekebatyrov
Я живу в городе. Однако судя развитию общества и науки конечно пускают, везде.
Лиза Лисогор
У нас ресторан под окнами, так каждые выходные 2-3 свадьбы и фейерверки тоже. Даже детям уже неинтересно.
Да у всех поди так, у нас тоже самое. У кого-то просто чаще.