Загородная жизнь

я очень люблю новые встречи, новые места. А вы?

к сожалению, Бог ограничил меня в передвижении на дальние расстояния, я не переношу укачивание в транспорте. Поэтому расскажите о вашем доме, природе, людях вкратце. А я расскажу о своей земле:
Башкирия, мой край родной!

Теку ручьём, расту сосной,

Ромашкой на лугу цвету,

Мёд собираю на лету,

Рассвет встречаю соловьем,

Пою малиновкою днем,

Сверкаю синевой небес,

Теплом ласкаю поле, лес,

Зайчишкой прячусь по кустам,

Росинкой плачу по листам,

Зарей вечерней разгорюсь,

Дождем серебряным прольюсь,

Зимой снежинкой стану я.

Я - это ты, моя Земля.
А наш край прекрасен. Байкал, горы, горные реки, цветы и травы -- всё здесь было мне ново 48 лет тому назад. А теперь это моё! Спасибо за ЛО!! ! Цветёт багульникБайкальская синеваЧайки на БайкалеЯСлюдянка - город у БайкалаНаш Байкал
Ксения Кириченко
Лучший ответ
а я здесь родился, и здесь был большой пруд, много рыбы, много родников, море клубники полевой, более 50 домов. Сечас даже птиц не слышно, от тишины закладывает уши.
Юленька Бабич
а мы домоседы однако
Денис Власов
Да-а-авно разлюбил !!У себя на хуторе в спошной "тайге " и в безлюдье гораздо приятнее сидеть
Володя Kozlov
Каждый кулик своё болото....)))
Володя Kozlov Хорошее у тебя болото -- даже искупаться можно --возможно и рыбу половить !!!
Я люблю свои дачные места в ближнем Подмосковье как раз за то, что можно побыть в одиночестве.

Сергей Власов
привет. соседи.. знаем как у вас хорошо.. бывали.. и у нас хорошо.. южный урал..
хорошо вам, природа такая.. . а в Москве каменные джунгли.. .

чёта писсимизьм у меня
Анна Булавкина
О да! очень люблю!
Говорят, что большинство людей перед смертью жалеют о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали...
Андрей Бров
Ну конечно! Кстати, красивые фотки!
Как купила видеокамеру, так стало интереснее ездить куда-нибудь! А так я домоседка.. . лень выбираться и в транспорте укачивает. ) Но ради фильма готова терпеть эти неприятности - получается, охота пуще неволи.))))
живу в волгоградской обл. природа здесь никакая, степь вокруг, все сухое и трава и земля, а люди вообще странные, они даже по соседски не здороваются, когда был пожар нас даже не разбудили элементарно в домофон, короче тут разруха и человеческая и природная