Загородная жизнь
В Крыму где вы любите отдыхать?И почему именно это место?
Я люблю Феодосию.Потому что там можно выйти потусить,на набережной достаточно ресторанов и дискотек и при желании можно просто побыть в тишине.Так же, можно покупатся как в черном море,так и 1 час езды на машине и ты уже на Азовском море.
Лисья бухта. Тоже под Феодосией. Огромный палаточный городок, негласные правила о выносе мусора (на пляже чисто) , воды прозрачная, какашек всяких не плавает. Целебная глина на склонах.
При желании можно найти компанию на любой вкус, хош растаманы-неформалы, хош семейные пары с детишками и т. д.
В общем рай для туриста-палаточника!

Судак. Там и потусить можно, и уединиться. Уникальная природа, близко Новый Свет, Генуэзская крепость, заповедник Алчак - до всего можно дойти пешком или доехать. Пляж - крупный песок. А пляж в Уютном - это что-то. (Для экстремалов - камни, зато чистейшая вода) . В Судаке - цивилизация: кинотеатр, полно интернет-кафе, едальни, танцульки, набережная, развлечения, парк аттракционов, в Уютном - картинная галерея, в Генуэзской крепости - музеи и выставки. Все, конечно, менее масштабно, чем в Феодосии, но не менее интересно.

Казачья бухта-для подводного плавания в самый раз.
И море чистое, не записсаное.
Рядом Севастополь, дельфинарий.
Шикарный Фиолент.
И море чистое, не записсаное.
Рядом Севастополь, дельфинарий.
Шикарный Фиолент.
я люблю Штормовое, много лет там отдыхали. Около Евпатории. Чисто, ПЕСОК, мелко относительно, не шумно, там грязевое озеро и озеро с голубой глиной. кайф: ) а рядом Казантип для отрыва:)
Любила.... в Евпатории... но это было сто лет назад-сейчас не по карману....
у нас много лет была дача, на Азовском побережье, у самого Сиваша есть деревенька - Каменка, после отделения Украины всё потерялось, но вот в прошлом году племянница съездила на разведку, говорит ничего там не изменилось. Море мелкое, тёплое, развлекаловок никаких, зато до Феодосии автобус ходит - мы в те времена утром уезжали, а после обеда обратно, успевали в двух морях искупаться.
Коктебель, недалеко от Феодосии.
Западный Крым - у меня там теёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёщааааааа!!!!
ялта в сентябре
Ездили на Сивашское озеро https://www.arkrym.ru/ozera-kryma-i-kak-k-nim-dobratsya/ozero-sivash-krym-kak-dobratsya потрясающе