Загородная жизнь
Где вы больше любите отдыхать,дома в квартире или на даче или еще где?
лучше в новом месте и желательно на море, но в крайнем случае на даче ну и дома в последнюю очередь (хотя я люблю свой дом, но хочется иногда сменить обстановку).
На моооорееее )))
А мы еще и кушать любим.
Обожаю загородный дом под Питером. Мы обычно в апреле переезжаем и живем до октября. И еще очень море люблю. Отдыхать в квартире ненавижу.
На даче. Хотелось бы съездить в Италию всей семьёй, т. к. поездки по отдельности не отдых, но ребенок маловат еще.
На море
если отдыхать-то не дома: в лесу, на озере, в другой стране, на даче у знакомых, на лыжах. на катке и т. д.
на природе, в лесу.
Обожаю на даче и еще где.. . давно не была )))
Не важно где, главное, чтобы семья рядом была
На рыбалке.
Зависит от настроения. Иногда в одиночестве, иногда в ресторане в теплой компании )))))))))))))))))))))))
В поместье.
Люблю отдыхать на даче.
Поистине свежий воздух, можно собраться с мыслями, не обращать внимания на проблемы, выключить все телефоны и просто наслаждаться моментом и природой.
Отдыхаю только дома. ! Даже после отдыха на море, озере, даче. и т. д.
честно говоря, мне неважно ГДЕ а важно с кем и как. отдыхать вобще где угодно хорошо. отдых это круто! только я больше всего люблю две вещи -пляж под солнцем валятьс напеске и отрываться в отличном клубе летом после пляжа
на природе около озера
в Турции. я несколько раз ездила в турцию, во сновном 4+* или 5* отелях. мне там очень нравиться. но иногда и на даче.