Загородная жизнь
И мне навеяло...А Вы любите возвращаться в те места, где Вам было хорошо? Или предпочитаете новые места?...))))))
...))))))
Да, очень люблю возвращаться.
Не то, чтобы люблю, но любопытно. Хотя, как показывает практика, чаще бываешь разочарован.. . Просто потому, что раньше и солнце светило ярче, и соль была солонее, и сахар слаще.. . :-))
Предпочитаю новые. В одну реку дважды не войдешь, предпочитаю старые воспоминания и новые впечатления.)
Нельзя войти в одну реку дважды, эта старая истина...
Нет, не люблю.... Боюсь... Лучше пусть в памяти останется всё хорошее...
да люблю иногда вернутся
Рада бы... но места эти неузнаваемы.. город стал другой, да и страны такой нет..
Новые однозначно!
И старые хорошо, и новые ..неплохо) ) Приветик!!!)
Гаухар Абишева
Приветик!...)))))
лучше -новые.
как-то всё разочаровывает во второй раз.
в те места, где было однажды хорошо с одним человеком, может быть хорошо и с другим (или не очень хорошо... )
во всяком случае, у каждого есть свои излюбленные места, в которые тянет-потянет)) )
мне, например, всегда очень нравился парк в Павловске (СПб) , но теперь я туда ближайшее время и ногой не ступлю. и дело не в том, что там прошло наше первое свидание с моим любимым мужем, и не в том, что он в нём работал. а в том, что в прошлую Масленицу я в этом парке мломала зуб перезамороженным шоколадным батончиком "Сникерс" :-(( и это через 2,5 недели после свадьбы!! !
теперь - только новые места )))
всегда! ведь все любят смотреть фотографии
Сентиментальность нас погубит.
Предпочитаю новые места, но с тем о ком навеяло