Загородная жизнь

И мне навеяло...А Вы любите возвращаться в те места, где Вам было хорошо? Или предпочитаете новые места?...))))))

...))))))
Гаухар Абишева
Да, очень люблю возвращаться.
Апельдимов Геннадий
Лучший ответ
Не то, чтобы люблю, но любопытно. Хотя, как показывает практика, чаще бываешь разочарован.. . Просто потому, что раньше и солнце светило ярче, и соль была солонее, и сахар слаще.. . :-))
Предпочитаю новые. В одну реку дважды не войдешь, предпочитаю старые воспоминания и новые впечатления.)
Нельзя войти в одну реку дважды, эта старая истина...
Нет, не люблю.... Боюсь... Лучше пусть в памяти останется всё хорошее...
да люблю иногда вернутся
Kuanysh Orazbek
Рада бы... но места эти неузнаваемы.. город стал другой, да и страны такой нет..
Никита Быков
Новые однозначно!
***irishka ***
И старые хорошо, и новые ..неплохо) ) Приветик!!!)
Гаухар Абишева Приветик!...)))))
лучше -новые.
как-то всё разочаровывает во второй раз.
в те места, где было однажды хорошо с одним человеком, может быть хорошо и с другим (или не очень хорошо... )
во всяком случае, у каждого есть свои излюбленные места, в которые тянет-потянет)) )
мне, например, всегда очень нравился парк в Павловске (СПб) , но теперь я туда ближайшее время и ногой не ступлю. и дело не в том, что там прошло наше первое свидание с моим любимым мужем, и не в том, что он в нём работал. а в том, что в прошлую Масленицу я в этом парке мломала зуб перезамороженным шоколадным батончиком "Сникерс" :-(( и это через 2,5 недели после свадьбы!! !
теперь - только новые места )))
Сергей Романов
всегда! ведь все любят смотреть фотографии
Сентиментальность нас погубит.
Предпочитаю новые места, но с тем о ком навеяло