Загородная жизнь

Скоро дачный сезон. А вы любите копаться на даче или предпочитаете там только отдыхать?

а я бы покопалась с удовольствием
Albert Asylgareev
Лучший ответ
А я на все лето уезжаю в деревню в свой любимый домик. На лоджии рассада перцев-помидоров уже с февраля заждалась.. .
По поводу соседей - это наверно в дачном товариществе вы живете? Там - кругом народ, только и следят, кто что и где делает.. . Все видно и слышно.. . Я от такой дачи отказалась давно. А в деревне от дома до дома надо еще дойти.... Простор и тишина! Иной день ни одного лица можно не увидеть, кроме морды собаки и кошки :-))) Вот это отдых! Ну это меня Москва так достает за зиму, я ищу уединения. Да и возраст.. . Может быть тем, кто помоложе- хочется общения? Мне уже нет!
Urm@tbek Turdushov
Отдыхать некогда. Строюсь. Делаю все сам.
Только отдыхать.
У меня дачный сезон уже начался! Огород не сажала, и сажать никогда не буду! Но попахать, что-бы потом было приятно отдыхать все-равно приходится. Сейчас копаю котлован, буду обустраивать пруд с ручейком! Да и цветы посадить и ухаживать за ними - тоже работа. А газон подстричь? И т. д. Работы ради отдыха всегда хватает!
Конечно отдыхать! Вообще не понимаю людей, которые пашут на работе пять дней в неделю и на два оставшихся едут на дачу раком постоять
Ириша Нежурина согласна, но с другой стороны че там пахать то, я вот на выходные приезжаю и все успеваю и отдохнуть и поработать))))
Конечно отдыхать! Но что бы отдыхать сначала приходиться копаться))) )
проблему с соседями решил постройкой забора 2 м.
А ещё у меня стаффорд, который не очень любит не званных гостей))))
Вера Апаркина
нет ничего лучше отдыха в бане, под шашлычок, после работы на свежем воздухе.
В огороде люблю возиться, но с соседями та же беда. Иногда предпочту не выходить вообще, чтобы никого не видеть
Труд облагораживает человека, особенно на земле.
Можно покопаться, если сама этого хочешь, а не кто-то заставляет, а вообще отдыхать надо, в Москве чтоль забот мало
Я люблю жарить шашлык, купатся в озере, валятся на траве, играть в ручной мяч, загарать, ловить рыбу, ходить по грибы... Оставте ту землю в покое.
Ириша Нежурина весело вам, а помидорчики, огурчики, зелень, клубнику покупаете?