Загородная жизнь
Навеяло вопросом про такси. Вы садитесь в такси на соседнее с водителем место или открываете заднюю дверь и садитесь
на "задние места"?
На переднее сиденье можно садиться только к хорошо знакомому человеку, либо родственнику и то только с его личного согласия (этикет распространяется на все сферы жизни). Это раз. Безопаснее передвигаться на заднем сиденье. Это два. Не нарушать личное пространство водителя и не впускать в свое проще на заднем сиденье. Это три.
Лично для меня дико садиться к незнакомому мужчине в машину рядышком с ним. И не важно, какой он. Он - таксист. Я - пассажир. Он за рулем, я - на заднем сиденье.
Лично для меня дико садиться к незнакомому мужчине в машину рядышком с ним. И не важно, какой он. Он - таксист. Я - пассажир. Он за рулем, я - на заднем сиденье.
на заднее сажусь всегда
сзади. для меня это вопрос личного пространства
Вааще-то задние места--директорские...
Только спереди, то бы дорогу показывать!
на заднее сиденье.
Только сзади для безопасности
Спереди и пристегиваюсь! Сзади в некоторых машинах и коленки деть некуда!
Рядом с водителем.
Если вызываю к подъезду, то на соседнее с водителем, если ловлю с улицы, только сзади.
Спереди, меня укачивает сзади. Всегда ставлю в известность таксиста.
Только назад
сам таксист, и нелюблю когда садятся спереди, ну и сам сажусь сзади
Elnur Ibrahimli
Так правильно. А то некоторые пухляки с сетками так и лезут вперед). Я назад сажусь. Места больше). И не мешать водителю.
на задние места
Я всегда сзади, потому что с собой часто сумки бывают, или приходится по телефону пару звонков сделать.
а я от греха подальше в багажник....
обычно назад садятся девушки
На заднее. Чтоб ему страшно было....
Сергей Бугаев
штоб еще страшнее ему было - можно взять в руки моточек веревочки
На соседнее, у меня привычка, много лет проездила рядом с мужем, сама вожу, сразу узнаю неуравновешенного, неопытного водителя, но молчу в тряпочку, машинально слежу за обстановкой на дороге, мне сзади не хватает обзора пространства, какой этикет, кто платит, тот и музыку заказывает, таксист он и таксист, хоть мужчина хоть женщина, у меня один в жизни мужчина, если еду со знакомыми, тогда сажусь сзади, впереди едут мужчины.
На заднее. Но бывает что подмывает, как в рекламе нивы, залезть на водительское - уж так они водят... наберут кого попало.
реклама эта: https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
и у бро в адике вроде как наш акцент, значить не я один такой :)
реклама эта: https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
и у бро в адике вроде как наш акцент, значить не я один такой :)
Впереди.
сзади
всегда езжу спереди
Похожие вопросы
- навеяно вопросом....не к ночи будет сказано, конечно, но все-таки+
- Навеяло. Вопрос преемущественно жителям больших городов, имеющим дачу.Вам не страшно оставаться там по ночам?
- дачники, а вы выезжаете куда-то отдыхать или весь год на своей даче?... Навеян вопрос ) **
- Звонок в дверь. Открываете. На пороге президент - Ваши действия ?
- У кого коты. вы дверь в туалет постоянно открытой держите, чтобы кот ходил в лоток или открываете как он просится?
- И мне навеяло...А Вы любите возвращаться в те места, где Вам было хорошо? Или предпочитаете новые места?...))))))
- ехать ли на дачу на такси, чтоб полить огурцы и кабачки?
- Нам предлогают соседний участок рядом с нашим 6 соток, денег нет....см. внутри.
- Вопрос о даче, навеяно комментариями к предыдущему моему вопросу.
- Дача... Покупка соседнего участка с домом дёшево - плюсы и минусы... Как бы вы поступили? +