Загородная жизнь
У кого коты. вы дверь в туалет постоянно открытой держите, чтобы кот ходил в лоток или открываете как он просится?
Дверь слегка приоткрыта, а дальше он сам открывает на сколько ему нужно, чтоб пройти. Закрыт нельзя, кот беспокоится. Он не любит даже, когда кто-то в туалете закрывается. Обязательно придёт проверить, не его ли лотком тут кто-то пользуется. А бывает и сам рядышком усядется свои дела делать. Член семьи, приходится считаться.
Кошка лапой открывает, если плотно закрыть мявкать будет.
Пьет из под крана - тоже мявкает чтобы посадили на ванну и воду включили.
=)
Постоянно слегка прихлопнутой-если нужно, сам лапой открывает
эту дверь приходится оставлять чуть не закрытой. Недавно гость дверь закрыл - в результате - нагадила возле кровати в укромном местечке
у меня 2 кота и их лотки в коридоре, уголке.
Кошка прожила 18 лет и столько же дверь в туалет была открыта.
дверь чуть-чуть приоткрыта, хотя он и закрытую откроет, у нас она не захлопывается, если изнутри не запирать
Держу постоянно, т. к. мы не всегда дома бываем. Просто раз в неделю мою лоток и дезинфицирую, чтобы запаха не было
Кошкин лоток стоит в коридоре, а не в туалете.
у меня кота нет, а дверь всегда открыта, чтоб проветривалось)
У меня коты на улицу гулять ходят и в туалет тоже на улицу ходят.
У нас кошка сама дверь открывает, благо она лёгкая.. . А когда котята у нее, лоток в коридоре стоит.
Коты у меня живут уже много лет. Я всегда держу дверь в туалет открытой. Если дверь закрываем, кот нервничает. Так что, решили, чтобы не нервировать животинку, дверь всегда держать открытой.
У меня лоток не в туалете, а в коридоре в углу, как только он сходит туда, я сразу мою его и проблем нет.
У нас лоток не в туалете а в коридоре и чтобы не пахло меняем часто и всё.
вырезано отверстие - над ним наклейка - Вход -выход. И с внутренней стороны туалета висит лёгкая шторка) Коту нравится) особенно это удобно во время игр! Когда через всю квартиру мчится за котом огромный пёс= самое лучшее место спрятаться! Кот потом дразнит собаку, а пёс только часть морды туда может засунуть)) ) Оч. весело!
постоянно открытая. если в три ночи попросится-побежите или пошлете?
полуприкрытой, на замок не защёлкиваем. если ему надо-сам откроет)
дверь в туалет всегда открыта. Зато никто не нервничает, не кошка и не хозяева....
У меня вырезана дырка в форме арки, и вопрос решён.
да.