Загородная жизнь

Кот приносит мышей это подарок, или это предупреждение

Кот приносит мышей это подарок, или это предупреждение, может я в чем то провинился перед котом? Это признак агрессии? Живем на даче
Это признак того, что он считает тебя плохим охотником - поэтому приносит тебе еду, чтобы накормить
А если принесет живую и выпустит, то он, вероятно, пытается научить тебя охотиться.
Рамиля Хабибуллина
Лучший ответ
Мария Петровская Как шутка смешно, а если не шутка то это заблуждение
Это его гордость за добычу, достижение
Похвали его, награди
Это отчёт и благодарность за то что кормите
Подарок
Уларбек Маатов
Анатолий Анатолий А вы рил искусственный интелект или что? Отвечаете по научному все время и без ошибок в написании
В 70 тых мне тоже кот приносил утром, на завтрак мышей, кротов и воробьёв. Я школьница. Кота любила, никогда не обижала. Даже, спали вместе всегда. Даже, сохранила бумажное фото, где мы с ним вместе. Меня заинтриговало... Стала пытать специалистов - почему?
Коты, тем самым показывают, что они охотники-добытчики.
Alekcandr Ivancyuk
Доказывает свою нужность,харч отрабатывает,показывая,что он всё ещё хищник и всё ещё в деле..)уважуха ему!..)
ТИШЕ МЫШИ КОТ НА КРЫШЕ, А КОТЯТА ЕЩЕ ВЫШЕ
Геворг Нкр
отрабатывает кормешку, похвалить надо , а то обидится
Роман Лапин
Это признак что кот делится и показывает что он работает, это здорово и кот здоровый
Норм всё, забей. Ты ж котяру кормишь? вот и он добычей делится. Ну или отчитывается о проделанной работе. Не побрезгуй,мышку забери. (ну и в толкан её, или куда ещё... Главное котика поощрить, типа правильно поступает (грызуны же в соседях не желательны?)
подарок в знак любви
Городской)
Лан.
Это нормально, значит коту ты нравишься и он к тебе привязан.
Считай это его подарком
Животный инстинкт, а ты для него бестолковый член стаи, который не может сам себя обеспечить питанием))
Анатолий Анатолий Бля я ему каждый день отборный корм беру
это благодарность, ешь
Анатолий Анатолий Афигеть спасибо
Любит