Загородная жизнь

как найти пропавшего кота?

Ночевали на даче. Кот спрятался за обилием досок. Ничего удивительного он всегда возвращался. Но даже на следующий день его нет. Вот уже четыре дня езжу туда и ищу его. Зову, покушать оставляю, объявления по всей даче висят. Кот домашний, кастрат, британец. Что еще делать? Как можно найти, ?
может он уже дома?
Татьяна ***
Лучший ответ
У меня тоже кот по даче бегает . Мы нашли его там может тоже потерялся или бросили . Пришёл к нам мы его взяли вот и живет теперь у нас на даче тоже кастрированный . А ваш если кто то себе не взял обязательно вернётся .
на даче, ножки кухонного стола завяжи ниткой, пряжей, верёвочкой по две ноги.
и в течении суток придёт если он по близости
Асхат Берлипесов Не понимаю как он туда придет
Дмитрий *** Как завязать? Обвязать вокруг?
Породистого упереть могли, может вознаграждение пообещать в объявлениях? Просто по соседям пройтись - мог дом перепутать и к кому прибиться, а объявления читают далеко не все.
Mika Mika
Сам прийдёт-не волнуйтесь
Ооо Форм-Лайн
вот зачем кастратиков выпускаете? если у вас там есть другие коты, они могли так ему навалять. а если собаки?
Полина Буланова Как раз кастрированный кот меньше дерется с местными котами.
Если не украли и не увезли, может вернуться. Мой кот через полтора месяца вернулся. Шлялся гад где-то. Был уже октябрь, приехали на дачу прибраться, а кот там сидит на дереве. Худой, ободранный. Надо было слышать его мяуканье, когда он нас увидел. А мы думали, что пропал совсем.
У меня два кота ушли. Никак не найти, если вернется то вернется. Еще попробуйте объявления развешать, что за вознаграждение верните.
Amina
Может кота просто украли? Если он бы в 1 раз уходил гулять, возможно где-то бы с испугу сидел, но вы пишите что всегда возвращался, а тут нет. Хотя незнаю, может он найдется еще, придет. Мой терялся, 10 дней не было дома, а потом явился как не в чем не бывало. Я переживала, запрет с голоду, что будет пить. А он даже не похудел. 1 раз на улицу попал и как то дорогу домой нашел.
Aleksandr Lesowski
Асхат Берлипесов А ваш был домашний или нет?
Просто говорят что дворовые знают улицу и приходят домой а домашние нет, хотя он раз 10 был на даче и может запомнил дорогу, просто он очень пугливый
Вы не переезжали никуда? Если вы недавно переехали то он мог убежать на старое место. Обычно кот возвращается в одно и тоже время. Может у вас сбился распорядок дня и вы ждёте его раньше? Если его нет уже несколько дней, то может это кошка? Обычно кошки пропадают когда беременные. Если это кот то может (самый худший случай) сдох. Надеюсь он жив и просто загулял. Когда у меня был кот он так делал часто и по долгу.
пошел женихацца
Vlad Kozlov
Асхат Берлипесов Он же кастрат