Загородная жизнь
Баню любите? часто паритесь? какие венички предпочитаете?
Обожаю баню. Стараюсь ходить раз в неделю, когда на даче живем -ежедневно парюсь, реально)) веники любл дубовые с добавлением мяты и тысячелиственника. А вот на полынь у меня аллергия, хотя запах у нее просто отпадный.
У нас сауна Без веников
Раньше любила. Сейчас сердце возражает... :(
Пихтово-берёзовый.
Люблю баньку с березовым веничком и поддать пожарче... а потом в бочку с холодной водой нырять...

Ее мой муж называет крематорий а меня фашистом. Топлю еженедельно. А по мну так норм. Выскакиваю если что. Холодной водой окатываюсь. А будет свой дом - бассейнчик рядом сделаем. Березовые
Люблю конечно. Парюсь редко. У нас на весь район, а он не маленький одна Баня (Берлин) постоянно забита. ..к тому же ясное дело, что с таким спросом и состояние бани не ахти. Так что чаще в сауну наведываемся
у меня вообще дома ванна сломана в тазике моюсь.... а как в баньку то хочется то ааа))))
не люблю баню, но муж любил-бывало с ним ходила
терпеть не могу баню, жарко, дышать нечем, чего приятного?
Березовый
Не любитель я, так, изредка.
У меня сауна. По субботам - обязательно грею. А в рабочие дни - если была грязная работа и если очень устала.
Веники люблю всякие, но от них потом листья муторно собирать.
Веники использую только перед рождественской и перед новогодней сауной.
А так использую ароматизаторы для сауны.
Правда собираюсь купить искусственный веник для сауны, чтобы чистенько было.
Вот такого типа, но еще не определилась.

не люблю. потом морда красная. я люблю ваннну.. чашечку кофе..