Загородная жизнь
Мой муж меня очень любит ,но не отпускает в Сочи одну?
Что делать?
я бы свою жену тоже не отпустил
И Вы наверное его очень сильно любите, раз собрались отдыхать без него.
а что вм там делать одной? если в семь евсё хорошо, отдыхают вместе
Это.... не любит, а ревнует.
Посмотрел фото-я бы точно не отпустил.
Поэтому и не отпускает, и правильно делает... Спокойнее будет, всем...
езжайте с его сестрой
себе признайся, что ипаться туда едешь... муж не отпускает... кому с рогами ходить-то по кайфу???
Ехать с мужем
правильно делает, значит вы ему небезразличны, а что делатькупить вторую путевку
Развестись!
А я бы отпустил без проблем.))))))))
А это нормально, отдыхать без мужа??
езжай в другое место
я бы и сама не поехала без мужа.. .
у меня бы даже мысли не промелькнуло ехать без него и как ему об этом говорить
вы не его собственность, не хочет ехать, пусть сидит дома. Вы же его по вечерам отпускаете? Может он тоже ипаться ходит. Равноправие должно быть. А вообще если нет у него к вам доверия, то зачем такой брак?
а вы бы его отпустили одного в сочи. представляете море, вино, толпы почти голых одиноких жаждущих приключений на свою задницу девушек и полная свобода действий. Да сама бы на следующий день прилетела бы причем на ракете земл-воздух
поэтому и не отпускает, что любит! радоваться надо и, конечно же-ехать вместе!
А вас только отпусти!
ехать с ним или не ехать вообще.... представь себя на его месте
Непойму что тут удивительного....
А вы бы отпустили его одного? Мой меня ни на шаг не отпускает, и я этому рада (значит любит)
правильно и делает
Согласиться с мужем конечно.
у меня работы много, на море ни разу в жизни не ездил, жену отправляю с её родителями и нашей дочкой, жена довольна и мне спокойней. Приезжает как шёлковая, загорелая, медовый месяц у нас примерно 3-4 недели потом. Каждые полгода отправляю на море.
Потаму что вас там будет любить другой. Вот и не пускает.
Вот из-за такого козла я в этом году не съездила с сыном отдохнуть на море. Собирались я мой 6-ти летний сын и подруга с 12-ти летней дочерью. Так её муж такой скандал закатил, вплоть до развода. Говорит, что типа все мужики будут на тебя пялиться. Это простое неуважение к женщине. На женский язык можно перефразировать - что мол все вы бабы бляди, и что даже маленькие дети не остановят вас от измены!))) ) Не дай бог вот такой и мне попадётся! Терпеть не буду!)))
если так дальше пойдет, то все плохо кончиться! будьте вместе!
Собственник.
С мужем езжай
Не понимаю, а вы любите мужа? Зачем ехать туда одной? ! Странные желания, среди любящего друг друга населения. Меня тоже муж любит и тоже одну никуда не отпускает, да я и не хочу без него кудато одна ехать, зачем я замуж выходила тогда,,,? А вы зачем выходили?
Правильно сделал. А Вы бы его отпустили?
вот по этому и не отпускает, потому что любит. всё элементарно Ватсон))))