Загородная жизнь
Если бы перед вами стоял выбор где жить..Москва или Сочи,чтобы выбрали и почему??
У меня сейчас сложная ситуация...живу в Москве с детства,мама вышла замуж.И у моего отчима квартира в Сочи,а тут мы снимаем..мама говорит типа надо переехать туда,что хватит уже тянуть тут квартиру и т.д...но я не представляю свою жизнь там..я не представляю жизнь без своей лучшей подруги,друга...я конечно понимаю,что бабушке и маме тяжело тут считай ток на квартиру пахать,но как же я там буду???Я туда ездила лето..вроде как понравилось..но все гворят тип это типа только летом норм..а потом город утихает и скукота.А иногда сидишь..тут всякие проблемы,и думаешь взять переехать в Сочи и вся жизнь поменяется,но сразу вспоминаю,как же мои друзья...ну вот так,сама не пойму чего хочу,что вы думаете насчет этого??Может быть кто нибудь живет там..или даже жил в москве и в сочи..и могут сравнить...
МОСКВА! В сочи - на отдых- там очень темные ночи!
Еслибы у Вас была в Москве своя квартира, а не съемная, то былбы ответ конечно оставайтесь в Москве. Но если поставить на одну чашу весов родителей, которые выкладываются чтобы платить за жилье, а на другую Ваши переживания потерять друзей, скучно зимой и т. д. , то конечно лучшебы осободить родителей от такой ноши. К томуже снять квартиру в Москве можно всегда если что.
В Сочи, прекрасный климат, море, а в Москве что, пыль одна. А друзей найдешь новых
Сочи
Я бы выбрала Сочи!!!!
Москва город пыль и нету радости, только Красная Площадь вызывает радость, а в Сочи море! ОТДЫХ!!! Я бы выбрала СОЧИ 100%!
у меня тетя в Сочи с Питера переехала
говорит, что это город для врачей и пенсионеров
работы нет
Сама училась в Москве и вот через 20 лет снова оказалась в ней . Одно могу сказать- в нынешней Москве я бы жить не смогла . Человек ко всему привыкает и ко всему приспосабливается . А друзья и подруги найдутся ВЕЗДЕ . Насчёт работы, конечно, похуже, чем Москве, но в перспективе, если всё получится с Олимпиадой, я думаю работа будет . А потом, и из Сочи можно переехать куда-нибудь . Например, выйти замуж и вернуться в Москву или ещё куда . Наша семья собирается переезжать в Калининград из Риги . И ничего - осилим .
Сочи
Москва
Сочи